RU86
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

759мм 68%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Новости Нижневартовска Поиски 14-летней Мухлисы Вартовчан просят помочь с расклейкой листовок с информацией о пропаже 14-летней Мухлисы М.

Вартовчан просят помочь с расклейкой листовок с информацией о пропаже 14-летней Мухлисы М.

Девочку безрезультатно ищут волонтеры и полиция уже третий день

Мухлису ищут уже вторые сутки

В столице Самотлора продолжаются поиски несовершеннолетней Мухлисы. Девочка пропала в понедельник, 9 мая. Волонтеры просят жителей Нижневартовска присоединиться к печати и расклейке листовок с информацией о пропавшей школьнице.

В данный момент добровольцы и полиция обследовали большую часть территории города, куда, предположительно, могла пойти девочка. Возможно, в ближайшее время к поиску подключатся специалисты поискового добровольческого отряда «ЛизаАлерт», которые вчера приняли заявку о пропаже девочки от местных жителей.

По словам родных, Мухлиса девочка домашняя и раньше из дома не уходила. Семья девочки приехала в Нижневартовск из другого региона не так давно. Первая ориентировка о пропаже ребенка была размещена в группе по поиску пропавших людей «АЗИМУТ» во «ВКонтакте» около 20 часов 9 мая.

Отследить девочку по уличным камерам видеонаблюдения полиции не удалось. В день пропажи Мухлисы на улицах города проходили народные гуляния по случаю празднования Дня Победы, и было многолюдно.

На вид девочке 14–15 лет, худощавая, волосы темные, глаза карие. Была одета в светло-серую куртку, серую юбку, телесные колготки и черные ботинки. Дополнительную информацию можно получить по телефону +7 964 097-02-19.

Обновлено: 11 мая девочка найдена живой. По словам волонтеров, её здоровью не угрожает.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем