RU86
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-5°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -9

3 м/c,

с-в.

761мм 63%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия На «трассе смерти» Тюмень — Ханты-Мансийск сбили пешехода, который шел по обочине. Мужчина скончался

На «трассе смерти» Тюмень — Ханты-Мансийск сбили пешехода, который шел по обочине. Мужчина скончался

Днем ранее на этой же автодороге столкнулись два грузовика. Есть пострадавшие

В ХМАО автодорогу Тюмень — Тобольск — Ханты-Мансийск окрестили «трассой смерти» из-за часто происходящих ДТП

Сразу несколько крупных автомобильных аварий произошло за минувшие двое суток на так называемой «трассе смерти» Тюмень — Тобольск — Ханты-Мансийск. В результате один человек погиб и 4 получили различные травмы.

Первое ДТП случилось в 08:45 на 876-м километре автодороги в Ханты-Мансийском районе. Столкнулись два грузовика. 43-летний мужчина, управляя «Вольво», по предварительным данным, при проезде нерегулируемого перекрестка не предоставил преимущество в движении грузовому автомобилю «Хёндэ» под управлением 39-летнего мужчины. Оба водителя и двое пассажиров «Хёндэ» получили травмы.

На следующий день, 24 марта, около 20:20 на 548-м километре автодороги в Нефтеюганском районе 30-летний водитель автомобиля ГАЗ сбил пешехода. По предварительным данным, 57-летний мужчина двигался по правой полосе проезжей части без световозвращающих элементов. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

В Госавтоинспекции Югры пояснили, что согласно правилам дорожного движения, пешеходы, которые передвигаются по обочине вне населенного пункта, обязаны иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать их видимость.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем