RU86
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+5°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +3

1 м/c,

вос.

747мм 93%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Происшествия Сбил и уехал: в ХМАО травмы получила женщина-пешеход. В еще одной аварии пострадала автоледи

Сбил и уехал: в ХМАО травмы получила женщина-пешеход. В еще одной аварии пострадала автоледи

В Лянторе водитель, сбивший горожанку, скрылся с места ДТП, но был задержан по горячим следам

В ДТП в Нижневартовске травмы получила автоледи

В ХМАО в праздничные дни произошли два ДТП, в которых пострадали люди. В Нижневартовске автоледи не уступила дорогу и спровоцировала аварию. В Лянторе водитель сбил женщину, переходящую проезжую часть, и скрылся.

Дорожно-транспортное происшествие в Лянторе произошло 7 марта в 13:00 на улице Эстонских Дорожников. По предварительной информации ГИБДД, 20-летний водитель на автомобиле «Киа-Рио» не уступил дорогу 54-летней горожанке. Женщина переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. После удара водитель скрылся с места ДТП. В результате произошедшего женщина получила травмы и была доставлена в травмпункт. Водителя нашли быстро. Он привлечен к административной ответственности. Покинувший место ДТП водитель может лишиться прав на срок от 1 до 1,5 года или получить арест до 15 суток по ч. 2 ст. 12.27 КоАП.

Еще одно ДТП произошло 8 марта в Нижневартовске в 11:25 на улице Менделеева. 44-летняя женщина, управляя отечественным автомобилем ВАЗ, по предварительным данным, при выезде со второстепенной дороги, не предоставила преимущества в движении автомобилю «Фольксваген» и столкнулась с ним. Иномаркой управлял 47-летний мужчина. В результате ДТП автоледи получила травмы, сообщили в окружной Госавтонспекции.

Всего с 6 по 8 марта в Югре зарегистрированы 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили травмы. Сотрудники Госавтоинспекции задержали 38 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, 74 водителя привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения, 93 — за нарушение требований к перевозке детей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем