RU86
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

770мм 51%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Новости Нижневартовска Схватил за горло и сильно толкнул: в Нижневартовске нашли грубияна, из-за которого пострадала пенсионерка

Схватил за горло и сильно толкнул: в Нижневартовске нашли грубияна, из-за которого пострадала пенсионерка

Инцидент произошел вечером у входа в торговый центр

Хулиган объяснил свой поступок состоянием опьянения

В Нижневартовске установили личность местного жителя, который привлек внимание общественности своим неадекватным поведением. 5 февраля вечером он грубо толкнул пенсионерку, которая входила с улицы в торговый центр «Кинг». Женщина упала и ударилась. Хулиган убежал с места происшествия, но попал на камеру видеонаблюдения, установленную на фасаде магазина.

Видео появилось в различных пабликах и соцсетях. Югорчане высказывали негодование по поводу поведения мужчины и призывали правоохранительные органы отыскать и наказать его. В полицию с заявлением обратилась и родственница пострадавшей.

Для того чтобы установить личность грубияна полицейским понадобилось несколько дней. Им оказался 28-летний местный житель, ранее судимый за преступление в сфере незаконного оборота наркотиков.

— Оперативники выяснили, что мужчина в тот день, находясь состоянии алкогольного опьянения, пошел в магазин, но забыл дома кошелек. Выходя из торгового центра, будучи разозленным данной ситуацией, он оттолкнул неизвестную ему женщину, — сообщили в пресс-службе УМВД России по Нижневартовску.

Молодой человек в содеянном сознался и в качестве извинения записал видеообращение.

Мужчина принес извинения женщине, но его ждет суд

В настоящее время в отношении хулигана возбуждено уголовное дело по статье «Побои». В отношении него избрана мера пресечения — подписка о невыезде и надлежащем поведении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем