RU86
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

6 м/c,

вос.

762мм 51%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Новости Нижневартовска Новости Сургута В Нижневартовске местный житель расстрелял машину и скрылся с места конфликта

В Нижневартовске местный житель расстрелял машину и скрылся с места конфликта

В Сургуте за убийство в результате стрельбы на улице осужден мужчина

Конфликт со стрельбой произошел на улице Дзержинского

В Нижневартовске в субботу на улице Дзержинского звучали выстрелы. По предварительной информации, на дороге разгорелся конфликт между двумя автомобилистами-мужчинами. В ходе словесной перепалки один из них достал из машины оружие и несколько раз выстрелил по автомобилю оппонента. Затем нарушитель порядка скрылся с места инцидента, сообщается в группе takoy_vartovsk в «Инстаграме».

Известно также, что стрелявшему водителю 32 года. В настоящий момент его разыскивают. На месте конфликта найдены гильзы.

А в Сургуте к 10 годам лишения свободы приговорен 44-летний местный житель, который в результате подобного конфликта в 2017 году убил человека.

У осужденного возник спор со знакомым возле одного из кафе Сургута. Недолго думая, он достал из своего автомобиля пистолет и выстрелил в мужчину, который скончался на месте происшествия. Подсудимый с места совершения преступления скрылся. Однако в скором времени он был задержан полицией.

Отбывать наказание он будет в исправительной колонии строгого режима, сообщили в прокуратуре ХМАО-Югры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем