Двое мужчин погибли в автомобильной аварии в ХМАО
ДТП произошло днем 28 декабря в Ханты-Мансийском районе

В Югре в ДТП погибли двое мужчин
Фото: Евгений Емельдинов / 74.RU
Поделиться
Сегодня около 14 часов в дежурную часть УМВД России по ХМАО — Югре поступило сообщение о том, что между Горноправдинском и Бобровкой в Ханты-Мансийском районе столкнулись два легковых автомобиля «КИА» и «Мицубиси».
По предварительной информации, один из водителей не справился с управлением и допустил выезд на встречную полосу движения.
В результате ДТП двое 38-летних мужчин из «Мицубиси» погибли до приезда скорой помощи. Во втором автомобиле находилась семья с 4-летним ребенком. Они доставлены в Горноправдинскую участковую больницу.
В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, наряды ГИБДД. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются, сообщили в пресс-службе УМВД России по ХМАО — Югре.