RU86
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

ю-в.

770мм 39%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия «Удачное начало»: лжеминер нефтеюганских школ прокомментировал свою выходку и назвал условия продолжения «игры»

«Удачное начало»: лжеминер нефтеюганских школ прокомментировал свою выходку и назвал условия продолжения «игры»

Неизвестный предложил найти нефтеюганского школьника

Полиция эвакуировала три школы

Поднявшуюся шумиху вокруг сообщений о возможной угрозе неизвестный назвал «удачным началом». Для продолжения «игры» автор канала предложил подписчикам найти нефтеюганского школьника Богдана Д. и разместил его контакты. Дозвониться до указанного номера не удалось, абонент сбрасывал звонки, а позже номер и вовсе перестал обслуживаться.

Неизвестный предложил найти школьника

ФСБ по Тюменской области пока никак не прокомментировали происходящее.

Эвакуация трех школ в Нефтеюганске произошла сегодня утром. Завуалированные угрозы были опубликованы в одном из телеграм-каналов накануне вечером. Для того чтобы показать серьезность ситуации, неизвестный обещал устроить «глобальные приколы» в трех школах. Полицейские вместе с сотрудниками ФСБ проверили здания, в настоящее время все школы находятся под усиленной охраной полиции.

— Организовано дежурство сотрудников ОМВД во всех образовательных учреждениях города. Нефтеюганским МОВО приближены наряды ГБР к образовательным организациям города, — сообщили в администрации Нефтеюганска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем