RU86
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

770мм 58%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Четыре смерти за выходные: на трассах Югры вновь гибнут люди

Четыре смерти за выходные: на трассах Югры вновь гибнут люди

Смертельные аварии произошли при выезде автомобилей на встречную полосу

Выезд на полосу встречного движения всё чаще становится роковым для водителей ХМАО

За минувшие выходные в Югре произошло 6 автомобильных аварий, в которых погибли три женщины и мужчина. Смертельные ДТП случились при выезде машин на встречную полосу.

Так, вчера в Сургутском районе около 17 часов вечера произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибло три человека. Автомобильная авария случилась на 89-м км автодороги Сургут — Нижневартовск.

Сотрудники Госавтоинспекции установили, что 41-летний водитель на автомобиле Toyota RAV4 выехал на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с Mercedes Range Rover под управлением 47-летнего мужчины. В результате ДТП водитель и два пассажира автомобиля Toyota RAV4, женщины 43 и 18 лет, погибли на месте происшествия. Сейчас устанавливаются все обстоятельства аварии.

Еще одна авария произошла 27 ноября в 18:20 на 740-м километре автодороги Тюмень — Тобольск — Ханты-Мансийск. 60-летний мужчина, управляя автомобилем Nissan, также не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения. Там он столкнулся с КАМАЗом, которым управлял 26-летний мужчина. Его в свою очередь отбросило на автомобиль «Урал» под управлением 48-летнего мужчины.

В результате ДТП в аварии погибла 57-летняя женщина — пассажирка Nissan.

Всего за выходные на территории округа зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 4 человека погибло, 10 — получили травмы, в том числе 3 несовершеннолетних. Сотрудники Госавтоинспекции задержали 29 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем