RU86
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

2 м/c,

с-в.

758мм 68%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия В Нижневартовске в девушку на «Ауди» въехал «Ниссан»

В Нижневартовске в девушку на «Ауди» въехал «Ниссан»

В аварии пострадали два человека, в том числе 70-летняя пенсионерка

В результате лобового столкновения пострадали два человека

Рано утро 25 октября в Нижневартовске лоб в лоб столкнулись две иномарки. ДТП произошло на улице Маршала Жукова. 56-летний мужчина на автомобиле «Ниссан», по предварительным данным, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Там он столкнулся с автомобилем «Ауди», за рулем которого была 21-летняя девушка.

В салоне «Ауди» в момент аварии находилась 70-летняя пенсионерка. Она получила травмы и была доставлена в больницу. Водитель «Ниссана» тоже пострадал. Обе машины получили серьезные механические повреждения.

Обе машины получили серьезные механические повреждения

Всего за 25 октября в Югре зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 6 человек получили травмы. Сотрудники Госавтоинспекции задержали 11 пьяных водителей. 40 человек привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения, 29 — за нарушение требований к перевозке детей.

Ранее 86.RU писал о двух смертельных ДТП, которые произошли в Югре 23 октября. На трассе Тюмень — Ханты-Мансийск погибли три человека, еще три жизни унесла магистраль Сургут — Когалым.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем