RU86
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-в.

770мм 47%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия На «трассе смерти» Тюмень — Ханты-Мансийск в аварии погибли два человека

На «трассе смерти» Тюмень — Ханты-Мансийск в аварии погибли два человека

В Сургуте водитель на иномарке спровоцировал тройное ДТП

ДТП произошло около 20 часов 20 октября

В Уватском районе на федеральной автодороге Тюмень — Ханты-Мансийск вчера произошло очередное смертельное ДТП. По предварительным данным региональной Госавтоинспекции, автомобиль «Тoйота» при обгоне выехал на встречную полосу и врезался в «Вольво». От удара большегруз выбросило на встречку, где он лоб в лоб столкнулся с фурой. В момент аварии не было осадков, а дорога была сухая.

— Погибли 43-летняя пассажирка «Тoйоты», жительница Омской области, и 59-летний водитель «Вольво», житель города Сухой Лог Свердловской области, через несколько дней мужчине должно было исполниться 60 лет. 66-летний водитель автомобиля «Тoйота», житель Омска, и 50-летний водитель второго большегруза получили различные повреждения. Движение по федеральной трассе было частично ограничено, осуществлялось в реверсивном режиме, — сообщили 72.RU в пресс-службе УГИБДД по Тюменской области.

Федеральную автодорогу Тюмень — Ханты-Мансийск в народе называют «трассой смерти». Здесь периодически происходят аварии, в результате которых гибнут люди.

Еще одно ДТП, в котором были повреждены три автомобиля, произошло 20 октября в Сургуте. Около 21 часа на Нефтеюганском шоссе 23-летний водитель «Лады» хотел «проскочить» светофор и столкнулся с «Тойотой» и автомобилем «Хенде». В результате удара «Тойоту» отбросило на опору дорожного знака и светофорный объект.

Виновник ДТП отказался от медицинского освидетельствования. Все водители получили травмы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем