RU86
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-7°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -11

2 м/c,

сев.

746мм 93%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Новости Нижневартовска За выходные в авариях на дорогах Югры пострадало 15 человек

За выходные в авариях на дорогах Югры пострадало 15 человек

В Нижневартовске столкнулись три иномарки

Пассажиры искореженного автомобиля доставлены в больницу

19 сентября после полуночи в Нижневартовске 47-летний водитель, управляя автомобилем «Хонда», пытался развернуться не на перекрестке. В итоге он не уступил дорогу и столкнулся с «Тойотой», которая по инерции въехала с автомобиль «Хёндай».

В результате дорожно-транспортного происшествия 28-летний водитель последней и два его пассажира получили травмы и были доставлены в больницу. Автомобили получили значительные механические повреждения.

— Всего за 18 и 19 сентября на территории округа зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых 15 человек получили травмы, в том числе трое несовершеннолетних, — сообщили 86.RU в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре.

Сотрудники Госавтоинспекции задержали 33 водителя за управление транспортом в состоянии опьянения, 18 — за отказ от медицинского освидетельствования. Также 38 водителей привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения, 64 — за нарушение требований к перевозке детей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем