Происшествия Полиция выяснила личности четырех человек, сгоревших в ночном ДТП, и предполагаемую причину аварии

Полиция выяснила личности четырех человек, сгоревших в ночном ДТП, и предполагаемую причину аварии

Возраст погибших — от 32 до 67 лет

Это всё, что осталось от грузовика | Источник: управление МВД России по ХМАОЭто всё, что осталось от грузовика | Источник: управление МВД России по ХМАО
Это всё, что осталось от грузовика
Источник:
управление МВД России по ХМАО

Полиция выяснила, кто погиб в ДТП в Советском районе, которое произошло ночью 16 апреля на 28-м километре автодороги Советский — Зеленоборск. Четыре человека сгорели после лобового столкновения грузовичка Hino Dutro и легкового Hyundai Tucson.

— Предположительно, за рулем Hyundai Tucson находилась его 47-летняя владелица. В автомобиле также находилась ее 67-летняя мать и 32-летний брат. Грузовым автомобилем управлял 37-летний житель Екатеринбурга, — рассказали в полиции.

ДТП случилось, потому что большегруз выскочил на встречку. Это одна из версий следствия. Точная причина станет ясной после автотехнической экспертизы.

Известно, что Hyundai Tucson был зарегистрирован на 47-летнюю жительницу поселка Коммунистического, а автомобиль Hino Dutro принадлежал 31-летнему жителю Челябинской области. Номера автомашин, по данным «Северавтодора»: Hyundai Tucson — В 438 ОК 186, грузовичок Hino Dutro — А 341 СХ 89.

Источник:
управление МВД России по ХМАО

В нашей рубрике разборов ДТП вы можете узнать историю про восьмилетнего ребенка, которого признали водителем и обвинили в столкновении с BMW. По решению суда семья мальчика должна выплатить автомобилисту крупную сумму. Или разбор ситуации, где маршрутчик угрожал водителю за отказ выпускать его от остановки, — кто больше был неправ.

Все истории рубрики — здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления