RU86
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

зап.

755мм 87%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Нижневартовске пассажирский автобус сбил медведя и спас человека. Вот видео

Гость
13 января 2023, 12:26
Почти все водители рты раскрыв ехали просто наблюдали.🤦 На остановке люди стояли, вместо того чтобы людей по машинам своим спрятать от зверя просто наблюдали! А потом во всем Путин у них виноват! 🤦🤦🤦🤦🤦
Гость
17 марта 2021, 22:25
Спасибо водителю автобуса!! , Только он один спас человека...Все только снимали как зрелище, даже не пытались палку бросить или отвлечь зверя... Такой молодой и сердечный, находчивый водитель..Думала, что это уже взрослый человек!! Спасибо ВАМ за спасенную жизнь человека и помощь. Низкий поклон
Гость
17 марта 2021, 11:47
На кого напал медведь сам его спровоцировал, смотрите полное видео, кто в здравом уме будет так делать? Медведь вольерный, видно растерянность на дороге. Хозяин не обеспечил безопасное содержание и допустил побег. В итоге благодаря людской халатности и любопытства медведя сбили автобусом и застрелят возможно... За такое надо заставить отвечать. Это не мишка из леса пришел в помойках порыться и начал на людей кидаться, тут животное жертва.
Гость
17 марта 2021, 11:10
Медведь жил в гостинице? Серьёзно?
Гость
17 марта 2021, 11:12
Спасите мишку! Не убивайте!
Гость
17 марта 2021, 11:19
Не убивайте медведя, он же не виноват, что люди не понимают что творят.
Гость
17 марта 2021, 11:18
Оставьте мишку, не должны животные жить в неволе. Бедный он напуган
Гость
17 марта 2021, 11:17
Почему вообще медведь жил у кого-то в клетке? И второй медведь остается у него?
Гость
17 марта 2021, 12:06
Медведя жалко. Людей не жалко. Кормить медведей людьми - тенденция наших властей. Она не нова. Ей уже лет десять.
Гость
17 марта 2021, 13:01
Что с мишкой?
Гость
17 марта 2021, 13:43
Медведя не убивать!!!!!! хозяина привлечь в ответственности "по полной". ничего себе- игрушка!!!!!
Гость
17 марта 2021, 15:27
Чем помочь Мишке? Он не пострадал от автобуса?
Гость
17 марта 2021, 15:41
Убивать медведя, который никого не покалечил, вот это настоящее зверство! Медведю - жизнь!!!
Гость
17 марта 2021, 16:22
Сибирь 2021 год- медведи на улице бегают! Этим и пугают иностранцев. Хотя в Америке на Аляске медведи из леса в дом могут залезть.
Гость
17 марта 2021, 16:53
Это какие законы позволяют "властелинам" держать диких животных, проявляя жестокость к ним и создавать опасность для людей? Дал разрешение на отстрел!? Что за бред? Хозяина привлечь по всем статьям, наложить штраф и заставить оплатить лечение животного! Мишка-жертва человеческой жестокости! В статье много пафоса, особенно в названии!
Гость
17 марта 2021, 18:38
Стоит признать, мы сами как зверьё. Поэтому остальной мир считает нашу страну варварской и нецивилизованный...
Гость
17 марта 2021, 21:39
Ручного подло из-за хозяина застрелили
Гость
17 марта 2021, 23:45
Водитель красавец, и мужика спас и медведя не размазал, и автобус целый. Если местные власти умеют в хороший пиар, то показательно наградят его. А вот к хозяину животного очень много вопросов.