RU86
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

зап.

755мм 87%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Власти ХМАО впервые за зиму уберут снег у аварийного дома после появления надписи «Навальный»

Гость
3 марта 2021, 21:12
А на бродячих собаках если написать? Сработает?
Гость
2 марта 2021, 22:20
Креативные жильцы! Возьму лайфкак на вооружение. А то у нас во дворе теплотрассу копали, и оставили кучу земли и снега.
Гость
4 марта 2021, 15:24
И на самом доме надо написать
Гость
4 марта 2021, 21:03
На улице Космонавтов !!! (это реально улыбнуло) . А так, слово "навальный", является пожалуй, единственным реально работающим заклинанием.
Гость
5 марта 2021, 00:27
Путинская Россия!!!!
Гость
5 марта 2021, 17:20
Волосы дыбом встают когда видишь людей в таких условиях
Гость
3 марта 2021, 15:30
телик классный на стене висит. curved, дюймов 55
Гость
4 марта 2021, 09:23
Для выполнения качественной уборки жителям надо буквы по глубже прокопать, а то сверху снимут слой снега, а остальное оставят. Заново придётся писать.
Гость
5 марта 2021, 09:11
А самим убрать?
Гость
6 марта 2021, 12:59
Вот 100пудово в этом доме большинство за путина и поравки
Гость
7 марта 2021, 11:51
Это люди-овощи. Что они могут дать государству кроме потребления льгот и проедания пособий по инвалидности? Они не могут толпой скинуться на кусок пубероида, что бы СЕБЕ же заклеить крышу. Жестоко, но факт есть факт.
Гость
3 марта 2021, 13:56
бедные инженеры вынуждены ютиться. Приехали строить национальное достояние, а им вот так вот... пс. сначала была мысль - а че, лопату держать не умеют жильцы барака? А потом все стало понятно.
Гость
3 марта 2021, 14:02
удалили коммент а он был совсем простой - не должны инженеры жить в таких условиях, они национальное достояние строят - а им - вот это. А что лопатой в Хантах иногда помахать надо - так это к коммунальщикам.
Гость
3 марта 2021, 16:34
Вот уж во истину и смешно и грустно!
Гость
3 марта 2021, 20:40
ЗА НОВАЛЬНОВА1 НОВАЛЬНЫЙ ПРИЗИДЕНТ РОСИИ!!!
Гость
4 марта 2021, 13:41
Воот ,что на сугробах писать надо-сразу вывезут😂
Гость
5 марта 2021, 01:00
эх, боты, боты, ботики!
Гость
5 марта 2021, 01:01
мну мошына во дворе мешает чем бы напысать, шобы не статья?
Гость
5 марта 2021, 16:36
и что убрали? хм. надо брать на вооружение - писать гадости на сугробах и горах снега - авось уберут
Гость
5 марта 2021, 21:22
везде нужно писать слово "навальный"))) хоть так порядок более-менее будет))
Гость
5 марта 2021, 23:15
Неужели жильцы платят за ХАПРЕМОНТ,,,!??ЕСЛИ да...то они .....😂
Гость
7 марта 2021, 07:23
Навальный помогает людям даже сидя в СИЗО, от него больше толку, чем от путинских чинуш, которые уже совсем оборзели!
Гость
7 марта 2021, 08:15
Молодцы! Здорово придумали. Если Навального не убьют в колонии служители вертикали, то это наш будующий президент. Тут параллельная новость была, хотят вырубить березовый сквер. Там надо путин написать, побоятся трогать.
Гость
7 марта 2021, 18:26
Ну это уже анекдот. Мать упаси боже не копай картошку а то такое накопаешь что ме всю жизнь сидеть придётся. Сынок после того как я тебе посылала прошлое письмо приехали менты и вес огород перелопатили ничего не нашли и матерясь уехали . Извини Мать собрать картофель я тебе послать больше не кого не смогу, чем смог тем и помог.
8 марта 2021, 16:44
Навальный - главный дворник России!
Гость
8 марта 2021, 19:32
Жильцов признают иноагентами, написавшего посадят за пособничество террористам?