RU86
Погода

Сейчас-17°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода-17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

2 м/c,

ю-в.

770мм 77%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Матерям закон написан: в Госдуме придумали штраф за запрет кормить грудью — кто его заплатит

6 марта 2024, 10:00
Гость
6 марта, 12:41
Удивительно это все. Неужели женщине так хочется самовыражения, что она готова таскать новорожденного по всяким злачным местам и задерживаться в них так надолго, что возникает необходимость кормить ребенка в антисанитарных условиях и обстановке публичности? Рождение малыша подразумевает некоторые ограничения в хотелках, если женщина - ответственная мать. Если все ограничения побоку, то давайте рассмотрим пиво как напиток для повышения лактации. Не буду говорить за всех, я считаю, что вся эта публичная физиология неуместна и говорит о неуважении к окружающим. И да, в ресторане я бы тоже пересела подальше.
Гость
6 марта, 17:17
То-то от вас люди шарахаются......
Гость
6 марта, 23:56
Гость
6 марта, 17:17
То-то от вас люди шарахаются......
От вас шарахаются нормальные люди. Вы скоро нужду будете справлять на улице со словами "н нравится- отвернись"
Гость
6 марта, 10:49
В Дагестане или Чечне попробуйте это внедрить. Там кормить грудью в общественном месте вообще в голову никому не придёт.
Гость
6 марта, 11:18
Главное не забыть организовать места для кормления в автобусах, трамваях и на других объектах общественного транспорта. 😉 А также специальные места в зрительных залах театров, на стадионах и т.п. И организовать онлайн трансляцию процесса для интересующихся....
Гость
6 марта, 13:37
Младенцу в общественном месте легко можно подцепить инфекцию, так что не стоит таскать их по торговым центрам и пр. Покормить ребёнка можно дома, потом с ним сходить в магазин или в поликлинику и вернуться домой и снова покормить.
Гость
6 марта, 14:35
.....надо поддерживать маму, кормящую грудью..... В кафе вменить это в обязанности администратору. Пусть поддерживает.
Гость
6 марта, 23:20
Чем бы занятся, но только не соц проектами. Нормальная мать не будет кормить где попало. Но если так сложилось и каким то чудом оказалось, то модно прикрыться, отойти. Надо уважать и других людей. Кому то может это быть неприятно. Я говорю как муж и отец.
Гость
7 марта, 00:58
Раньше,как то жили и не придумывали ,вот такую ересть
Гость
8 марта, 06:10
На случай массовых эвакуаций закон?
Гость
6 марта, 11:40
Дамы все еще много рожаете, когда будет нехватка , может начнут уважать матерей. Вас все еще не просят рожать .
6 марта, 12:13
а за что матерей уважать? за то что почти 2 ляма маткапитала ни за что получила и сидит на шее у налогоплательщиков? а людей как грязи, количество растет уже в геометрической прогрессии, новые люди на этой планете еще долго не нужны