RU86
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

зап.

755мм 94%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

На лице написано: как по одному виду понять, что перед вами — алкоголик

Гость
31 января 2024, 17:32
Простой способ вычислить алкаша: 1. Алкаши любят пить за чужой счёт; 2. Алкаши всегда пьют самую дешёвую "палёнку"🍶 (они дорогой алкоголь принципиально не покупают, даже если есть деньги); 3. Алкаши — самые завистливые люди; 4. У алкашей кожа лица такая, как-будто они голову в улей🐝 засовывают по утрам.
Гость
31 января 2024, 19:15
Вы писали глядя в зеркало? 👍
Гость
31 января 2024, 22:26
Они только водке завидуют. У кого больше налито в стакане. На БМВ последней серии-им плевать, если сосед купил.
Гость
1 февраля 2024, 14:32
Все не так. Я знал много обеспеченных людей, которые пили только элитный алкоголь, в общем неплохо выглядели, но умерли в 40-50 лет от цирроза и других алкогольных болезней. И да, они были настоящими зависимыми алкоголиками, но следили за собой, женщины делали подтяжки, занимались спортом, отдыхали на дорогих курортах.
Гость
31 января 2024, 22:28
Ерунда такая написана. Зачем изобретать велосипед? По конченому алкашу всегда все и так понятно, без перечисленных признаков, а если утром лицо одутловатое и отеки под глазами-вполне могут быть и почки больные.
Гость
1 февраля 2024, 14:51
Вы не правы. Знаю человека, который занимал высокую должность, по вечерам пил дорогой алкоголь, каждый день.
Гость
4 февраля 2024, 00:39
Гость
4 февраля 2024, 00:39
Вы не правы. Знаю человека, который занимал высокую должность, по вечерам пил дорогой алкоголь, каждый день.
Тоже знал такого человека вот и прихватило в бане с алкоголем питье дорогое и постоянное должность министерская!
Гость
4 февраля 2024, 00:40
Да и может вообще не быть алкашом и не пить, но иметь проблемы с почками и печенью
Гость
31 января 2024, 19:10
Где же вы находите таких "специалистов"? Вот у нас такие живут в "ДокторПитер"! А у вас? 😂
Гость
1 февраля 2024, 16:36
Если дряблая тусклая кожа и выпадают волосы, а также отекшее лицо, то у человека проблемы со щитовидной.
Гость
1 февраля 2024, 17:07
В статье дан портрет не алкаголика, а погибающего маргинала. Остро страдающего не сколько от алкоголя, сколько от общей отвержености и отчуждености общества. А вот алкоголики гораздо чаще предстают перед нами эдакими альфа самцами, компанейскими обаяшками, душой компании и общества. И всякого рода Дон Жуанами
Гость
2 февраля 2024, 23:41
Бред какой-то, щитовидка нездоровая и сердечные отёки, следствие - одутлости, веки нависшие, мешки.
Гость
4 февраля 2024, 00:36
Ладно хоть написали что совсем не обязательно))