RU86
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

зап.

755мм 94%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Путин назвал два варианта решения проблемы абортов в России. Почему оба они плохи

Гость
8 ноября 2023, 11:46
Я уже пенсионер. Когда у меня жена в 1977 г была беременна первым ребенком, она, как я считал шутила, - лишь бы не родился крокодил. Но мы над этим хихикали. Сегодня по всем каналам ТВ собирают деньги на лечение детей инвалидов. Сколько женщин испугалось родить таких же и остаться без помощи государства с надеждой на добрых людей. Во сколько не родившихся детей обходится эта копеечная жадность государства. Зачем такая антиреклама рождения детей. Я отдаю внушительные суммы на благотворительность, но перечислять деньги на эту антирекламу рождаемости не могу.
Гость
8 ноября 2023, 23:18
Пить не надо, вот и меньше родится крокодилов. Посмотрите лекции В.Г.Жданова в интернете и почитайте Попова "Алкоголь и жизнь". Там хорошие графики приведены: чем больше пьёт народ, тем больше рождается дебилов!
Гость
9 ноября 2023, 06:42
Гость
9 ноября 2023, 06:42
Пить не надо, вот и меньше родится крокодилов. Посмотрите лекции В.Г.Жданова в интернете и почитайте Попова "Алкоголь и жизнь". Там хорошие графики приведены: чем больше пьёт народ, тем больше рождается дебилов!
у меня родители не пили. Родился брат с умственной отсталостью. Так что никто не застрахован
Гость
8 ноября 2023, 14:19
СВО завершить. Вот что нужно.
Гость
9 ноября 2023, 10:47
да ты шо?.а не надо было скакать
Гость
9 ноября 2023, 18:31
Гость
9 ноября 2023, 18:31
да ты шо?.а не надо было скакать
ну так и не скачи, а то аж северное сияние сият
Гость
8 ноября 2023, 15:41
Верните мужиков домой, живыми и здоровыми, да погибших поднимите, вот и будут вам дети.
Гость
8 ноября 2023, 20:06
Многие с мужиками жили в нищите , а когда остались одни , миллионы получили, и квартиры и машины жены купили , не работают, одни пенсии у детей какие, жизнь такую обеспечили , а нам. С мужем никогда квартиру не заработать, сами в нищите и дети будут, выход и заработок один- только сво. У знакомой муж в отпуск пришёл , и обратно туда, многие бояться , если вдруг все закончится , станут нищими.Поэтому вкус к жизни только поняли.
Гость
8 ноября 2023, 20:08
Многие так не думают, кто стал миллионершами , у них другие понятия.
Гость
8 ноября 2023, 16:45
Верните бесплатную медицины, обучение для детей. Чтобы все это реально работало! Ребенок, второй класс, расходы в месяц: - шахматы в школе 1200р -развитые познавательных способностей -1200р -секция по футболу 4000 в месяц - английский язык - 4000 в месяц. - обеды в школе - 2500. Только кружки обходятся в 10 тысяч в месяц. Плюс одежда, питание, платная медицина, ибо бесплатной у нас уже почти нет. Содержание одного ребенка младших классов обходится минимум в 30 тысяч в месяц. В старших классах этот ценник уже выше 50 000р. На что содержать детей, когда реальная средняя за по стране тысяч 40-45?
Гость
8 ноября 2023, 17:00
Два родителя работают, а с ребенком кто? На улицу не отпустить одного, на нянек тоже деньги нужны. Сытый голодного не понимает. А если многодетные, или одинокие, не успевают в магазин сбегать, или во вторую смену работают, тут сразу органы появятся, порядок наводить. Все по закону. Сами добились своими реформами.
Гость
9 ноября 2023, 00:27
В женщинах нужно воспитывать любовь к половым утехам, а не к деньгам.🔥
Гость
9 ноября 2023, 13:13
👍👍👍👍👍👍
Гость
8 ноября 2023, 23:13
Считаю, что нужно помогать молодым семьям деньгами и жильем, улучшать социально-экономическое положение в стране, пропагандировать традиционные ценности и многодетность. Жаль, что можно только один ответ.
Гость
9 ноября 2023, 01:48
Видно как в 14м году геополитик сломал все положительные тренды, устроив всем известно что.
Гость
9 ноября 2023, 08:31
Блин, ну они тупые реально эти политики. Или зажрались уже и не видят ничего. Это элементарно! Законы биологии. Если условия обитания животного плохие - животное не размножается и живет меньше! Что сложного то в этом? Не хотят люди в эрэфии жить и размножаться!
Гость
9 ноября 2023, 09:26
Надо к каждому половому акту приставлять депутата, чтобы он смотрел: всё ли там прошло до конца и как надо.
Гость
9 ноября 2023, 09:51
Пупин прав!!!
Гость
9 ноября 2023, 13:59
Васильевич - это эксперт по ВСЕМ вопросам 🤣
Гость
9 ноября 2023, 14:58
Не думаю что в правительстве реально кого-то заботит будущее нашей страны, тем более людей. Я думаю через 100 лет россиян вытеснят горные народы и будет Таджикистан 2.0
Гость
9 ноября 2023, 17:02
Путину на пенсию для начала.
Гость
9 ноября 2023, 17:06
Чтоб была рождаемость это должно быть доступное беспроцентное жилье без пераоначалки для семьи и не на 30лет, детское пособие тысяч 30 субсидии на автомобиль чтоб рублей за 400 можно было новую тачку взять. Детей надо возить по садикам и тд. Кружки должны полностью оплачиваться государством. Высокая рождаемость на Кавказе и янао, в последнем это обусловлено высокой зп,соц прграммами
Гость
9 ноября 2023, 18:03
какие дети, ахахаха. денег на себя бы и не всем папы , мамы могут подарить жилье
Гость
9 ноября 2023, 18:11
я даже не представляю как можно рожать детей: нет стабильности, цены растут, капитализм процветает, зарплаты откровенно маленькие. 7 дней в неделю нет желания работать до ранней смерти, чтобы прокормить еще и детей. И это обоим родителям, и это с учетом, что оба образованные, не пьющие и не курящие. Здоровье у людей отсутствует. На пенсионеров вообще всем все равно, мне их, откровенно, жалко. Они никому не нужны. Молодежь умнички, только когда закончат универ - сразу розовые очки спадут и поймут всю соль. Это так грустно, ужасно.
Гость
11 ноября 2023, 23:06
Церковь считала грехом не только аборты, но и расторжение брака, т.е. в семье должен быть кормилец. В СССР алименты удерживали с з.п., серых не было. Теперь у основной массы мужчин белая з.п. минималка. Что получит женщина от отца ребенка? 3т. рублей. Вот вам и ответ, почему не рожают.
Гость
11 ноября 2023, 23:44
Для усугубление ситуации подняли пенсионный возраст. Кто за детьми глядеть будет? В садике дети болеют, в школе уроки надо с детьми учить. Запретить аборты, вы не с того начали. Даже животные в плохих условиях не размножаются.