В России ограничивают аборты: что уже придумали в регионах для борьбы с прерыванием беременности
11 августа 2023, 08:00
Гость
11 августа 2023, 12:24
36% детей в России живут в зоне нищеты..
==
Явлинский - россияне живут в СЕМЬ раз беднее жителей ЭСТОНИИ
Гость
11 августа 2023, 23:01
кто такой Яблинский?
Благосостояние жителей Естонии явно пересчитывали по курсу евро, без учета затрат?
Гость
12 августа 2023, 19:01
Гость
11 августа 2023, 23:01
кто такой Яблинский?
Благосостояние жителей Естонии явно пересчитывали по курсу евро, без учета затрат?
Ну как бы Эстония оценивается, как самая благополучная страна бывшего СССР
Гость
11 августа 2023, 12:23
Создается иллюзия деятельности - Путин скажет,что во всем виноват СССР
==
заболеваемость раком шейки матки в РФ выросла за 15 лет в ДВА раза..
Гость
11 августа 2023, 13:28
Если бы онкоцитологию каждая женщина раз в год сдавала, эти случаи бы уменьшились в разы...
Гость
11 августа 2023, 14:10
Гость
11 августа 2023, 13:28
Если бы онкоцитологию каждая женщина раз в год сдавала, эти случаи бы уменьшились в разы...
Ага, на пенсии денег нет пенсионерам работающим с 14 года, а тут еще обследования.
Должна родить, а что потом не важно, если что опека вырастит.
Гость
12 августа 2023, 11:24
Пропаганда абортов... Слова то какие. После запрета абортов что еще придумают? Запрет продажи презервативов, принуждение к оплодотворение, прогрессивный налог на бездетность, ущемление в правах тех, у кого меньше пяти детей?
Гость
12 августа 2023, 19:02
От этих властей можно ожидать все
Гость
11 августа 2023, 17:09
Меня психолог не отговаривала, а непонятно что и зачем болтала. Аборт я сама не смогла сделать, в моём представлении это надругательство над женской природой, над женщиной. И потом, он там живой и сердце бьётся. Но запрещать аборты нельзя, у женщины должен быть выбор, чтобы сделать его правильно. Когда выбора нет, то некогда думать о чувствах и разум молчит.
Гость
11 августа 2023, 18:13
"У нас был случай, когда в семье наступила долгожданная беременность, муж счастлив, уезжает в командировку, а она, испугавшись, что это скажется на ее карьере, делает аборт. Естественно, семья распадается и всё прочее", - ого! Это она сделала аборт, а потом они к тебе по очереди с мужем еще ходили и рассказывали свое пошлое и настоящее? Муж, как вернулся из командировки, первым делом к тебе рванул? Лживая подпевала.
Гость
11 августа 2023, 19:31
Придумывают такую ересь! Женщин хотят превратить в контейнеры! Не представляю, если я решила сделать аборт, то никто и никогда не сможет повлиять на моё решение! Это как это выпасть из жизни и профессии на много лет!!! Одного я ещё представляю и это всё...
Гость
12 августа 2023, 03:54
государство предало народ. пусть им мигранты рожают. везут их сюда из-за чего? смешим весь мир
Гость
12 августа 2023, 22:07
Надо запретить презервативы! А кто ими пользуется ввести срок 20 лет лагерей! И нет проблем!
Я за запрет абортов, если женщина состоит в официальном браке и не имеет ограничения по здоровью для родов.. Это обязательное условие. Если женщина одинока, то только она решает рожать ей или нет.
Сейчас-17°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
769мм 71%В России ограничивают аборты: что уже придумали в регионах для борьбы с прерыванием беременности