RU86
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-5°

ясная погода, без осадков

ощущается как -10

4 м/c,

с-в.

772мм 49%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Здоровье Хирурги из Сургута возвращают эрекцию

Хирурги из Сургута возвращают эрекцию

Врачи уверяют, что к половой жизни можно вернуться через три недели

Операции проводятся по квоте и на платной основе

Хирурги из Сургута возвращают мужчин к половой жизни с помощью фаллопротезирования. Этот метод на себе испытали уже 10 пациентов, в основном это те мужчины, которые перенесли операции на предстательной железе или утратили эректильную функцию в результате течения сахарного диабета. Об этом рассказали в Telegram-канале Сургутской городской клинической больницы.

— Фаллопротезирование — новый вид хирургического лечения, внедрен в СОКБ год назад. За это время вновь ощутить себя полноценным мужчиной посчастливилось более чем 10 сургутянам. Хирурги устанавливают эндопротезы в кавернозные тела полового члена. Внутри силиконовых протезов имеется серебряный стержень, который позволяет фиксировать фаллос в определенном положении. После протезирования чувствительность органа сохраняется, а упругость придает искусственный имплант, — говорится в сообщении.


Уточняется, что операции проводятся по квоте и на платной основе.

Один их прооперированных — 63-летний сургутянин, он долго лечил диабет, на фоне медикаментов возникла эректильная дисфункция. Мужчину выписали на четвертый день после хирургического вмешательства, спустя три месяца он сможет вернуться к половой жизни.

Ранее 86.RU сообщал, что в ХМАО провели уникальную операцию годовалому малышу, которая потребовала ювелирного подхода. Врачи сохранили ребенку орган и предотвратили инвалидность, мальчик страдал уникальной патологией мочевыделительной системы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем