RU86
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-7°

ясная погода, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

771мм 53%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Здоровье Контролировать здоровье не выходя из дома: как сдавать анализы без посещения лаборатории

Контролировать здоровье не выходя из дома: как сдавать анализы без посещения лаборатории

Это возможно с услугой «Выезд на дом» от «Инвитро»

Теперь не нужно никуда идти: достаточно оставить заявку на услугу «Выезд на дом» на сайте или по телефону

Иногда люди откладывают посещение клиники или частной лаборатории не только из-за нехватки времени, но и дискомфорта. Множество анализов необходимо сдавать натощак, поэтому добираться до клиники бывает непросто. Кроме того, некоторые исследования важно проходить в спокойной обстановке — это может повлиять на результаты тестирования. Все эти вопросы можно решить с услугой «Выезд на дом» в «Инвитро».

Как сдать анализы дома?

Вам не нужно никуда идти: достаточно оставить заявку на услугу «Выезд на дом» на сайте или по телефону. В указанное место и время к вам приедет медицинский работник и возьмет биоматериал. Пробирке присваивается уникальный штрихкод, который сотрудники внесут в единую информационную базу. Это позволит клиенту отследить весь путь биоматериала от взятия до получения результата и дает гарантию, что ничего не потеряется.

Вам придет СМС-оповещение о готовности результатов, а получить их можно по электронной почте, в личном кабинете на сайте Invitro.ru, в мобильном приложении или по телефону.

Не потеряются ли анализы?

«Инвитро» ежегодно проходит международную сертификацию качества «Шесть сигм», подтверждая, что все этапы лабораторных анализов проходят многоуровневый контроль, а погрешности статистически возможны в 3,4 случая из миллиона.

Процессы в лаборатории максимально автоматизированы, но при этом все результаты анализов проверяет не только компьютер, но и опытный врач. Такая система помогает исключить ошибку в связи с человеческим фактором и информационный сбой электронных систем.

Какие еще услуги доступны при выезде на дом?

Помимо лабораторных исследований, специалисты службы «Выезд на дом» могут провести другие медицинские услуги и процедуры. Среди них:

  • электрокардиография (ЭКГ) сердца. Расшифровка исследования будет доступна в электронном виде в течение 1 часа после исследования;

  • подкожные, внутримышечные, внутривенные инъекции и капельницы при наличии направления от врача.

Какие акции сейчас действуют?

«Инвитро» регулярно проводит акции для своих пациентов. С актуальными акциями можно ознакомиться на сайте Invitro.ru.

Для пациентов службы «Выезд на дом» действуют акции:

  • выезд на дом за 1 рубль при заказе лабораторных исследований от 500 рублей. Срок действия акции — 01.08.2022–31.12.2022;

  • скидка 20% на услуги лабораторной диагностики при вызове службы «Выезд на дом» при предъявлении купона.

Просто покажите сотрудникам «Инвитро» этот электронный купон и получите гарантированную скидку. Срок действия акции — 01.08.2022–30.09.2022.

Подробности об услуге «Выезд на дом», об акциях, а также вызов специалистов доступны по телефону 8 800 200-36-30 и на сайте Invitro.ru. Услугу можно заказать в любой день — специалисты приедут даже в выходные дни.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем