RU86
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

ю-в.

770мм 39%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье Восстановить зубы за 3 дня: как вернуть красивую улыбку с минимальными затратами

Восстановить зубы за 3 дня: как вернуть красивую улыбку с минимальными затратами

Один из вариантов — стоматологический туризм

Этим летом Стоматология «32» приглашает отдохнуть в Новосибирске и выгодно восстановить зубы на одной или обеих челюстях

До сих пор имплантологи убеждают пациентов в том, что при недостаточном объеме собственной кости имплантация невозможна и рекомендуют дорогостоящую, долгосрочную операцию костной пластики.

Врачи одного из ведущих центров цифровой имплантации зубов в Новосибирске Стоматология «32» уже более 15 лет успешно восстанавливают утраченные зубы на имплантах по протоколу немедленной нагрузки, без костной пластики.

Полное восстановление зубов на одной или обеих челюстях выполняется за одно посещение по уникальному немецкому протоколу Fast&Fixed на 4 или 6 имплантах премиального сегмента.

При таком подходе врач не разрезает десну, а устанавливает импланты с применением цифровых хирургических шаблонов через небольшие точные проколы в отделы кости, где достаточно объема и удается сразу стабилизировать имплант, избежав костной пластики.

Таким образом пациенту удается избежать лишних финансовых затрат, врачебных манипуляций и длительной подготовки — удаление не подлежащих восстановлению зубов и корней проводится одномоментно, в день имплантации. В этот же день вы получаете новые зубы на имплантах, устойчивые к жевательным нагрузкам, и уже через несколько часов после операции можете принимать пищу.

Этим летом Стоматология «32» приглашает отдохнуть в Новосибирске и выгодно восстановить зубы на одной или обеих челюстях всего за 3 дня по программе «СТОМТУР: всё включено».

Вы оплачиваете только имплантацию (включая комплексную подготовку и реабилитацию), а клиника компенсирует вам перелет до места и обратно и организует проживание с завтраками в четырехзвездочном отеле итальянского холдинга в центре города на время лечения за счет клиники.

В отличие от классической имплантации, когда пациент платит за каждый этап работы, начиная от удаления зубов и заканчивая костной пластикой, и не может спрогнозировать расходы, при восстановлении зубов по протоколу немедленной нагрузки вы уже заранее знаете стоимость, без скрытых платежей.

Ознакомиться с программой, заказать обратный звонок или отправить заявку на бесплатную онлайн-консультацию вы можете на сайте клиники.

Центр цифровой имплантации доктора Зубанова Стоматология «32»:
тел.: +7 (383) 349-93-32;
WhatsApp: +7 (952) 915-32-32;
«ВКонтакте»;
«Одноклассники»;
адрес: Кошурникова, 8 (3 мин. от метро «Березовая Роща»).

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем