RU86
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

770мм 58%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье Лечение Жени Колесниченко Новости Нижневартовска Жители Югры за полтора месяца собрали 30 млн рублей на лечение ребенка от лейкоза

Жители Югры за полтора месяца собрали 30 млн рублей на лечение ребенка от лейкоза

Из-за роста курса доллара волонтерам пришлось собрать на 10 млн рублей больше запланированной суммы

Из-за роста курса доллара волонтерам пришлось собрать на 10 млн рублей больше запланированной суммы

За полтора месяца Жене Колесниченко из Нижневартовска собрали 319 тысяч долларов на лечение от острого лимфобластного лейкоза в клинике Израиля. 18 марта сообщили, что сбор средств закрыт, вся сумма переведена на счет медучреждения.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

О сборе средств сообщили 5 февраля. За полтора месяца из-за роста курса доллара волонтерам пришлось собрать почти на 10 млн рублей больше. Всего на лечение ребенка жители ХМАО, представители бизнеса и школьники перевели почти 31 млн рублей. Только за 17 марта на счет поступило 256 тысяч рублей.

— К сбору подключились индивидуальные предприниматели, СМИ, блогеры, спортсмены, бизнесмены, депутаты, студенты, школьники и воспитанники детских садов — сладенькие, — сообщается в блоге фонда сбора средств.

5 марта родные Жени сообщили, что ребенок уже находится в клинике Израиля, лечение начнется после поступления полной суммы на счет медучреждения. За 2 недели волонтерам удалось собрать недостающие 4 млн рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем