RU86
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

с-в.

745мм 100%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Здоровье Пятая волна ковида В Югре за сутки выявлено менее 500 случаев заражения коронавирусом, 7 человек скончались

В Югре за сутки выявлено менее 500 случаев заражения коронавирусом, 7 человек скончались

Большего всего заболевших среди детей

Большего всего заболевших среди детей | Источник: Олег Фёдоров / CHITA.RUБольшего всего заболевших среди детей | Источник: Олег Фёдоров / CHITA.RU
Большего всего заболевших среди детей
Источник:
Олег Фёдоров / CHITA.RU

По данным оперштаба на 9 марта, в Югре диагностированы 444 случая коронавируса. Больше всего в Ханты-Мансийске — 199, в Сургуте — 54, в остальных муниципалитетах — менее 50.

Роспотребнадзор сообщает, что больше всего заболевших среди детей до 17 лет, на втором месте югорчане 30–49 лет.

Сейчас в тяжелом состоянии находятся 70 человек, 30 — на ИВЛ. С начала пандемии от ковида скончались 2436 пациентов, 7 — за минувшие сутки.

Накануне в округе снято большинство ограничений из-за коронавируса. Запрет остается на массовые мероприятия. Также в Югре пройдут паралимпийские игры, о дате начала пока не сообщается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем