RU86
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

2 м/c,

с-в.

770мм 62%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Здоровье Как лечат онкологию в Стамбуле: западные стандарты, новейшие технологии и врачи мирового класса

Как лечат онкологию в Стамбуле: западные стандарты, новейшие технологии и врачи мирового класса

Медицинский центр «Анадолу» вошел в топ-10 лучших клиник мира

Ежегодно сюда приезжают на лечение иностранные пациенты из 65 стран

За последние 10 лет тысячи россиян успешно прошли лечение сложнейших онкологических заболеваний в Стамбуле, а стамбульская клиника с представительством в Тюмени вошла в топ-10 лучших клиник мира.

Медицинский центр «Анадолу» — это большая многопрофильная клиника, расположенная на берегу моря в городе Стамбуле, которая входит в топ-10 лучших клиник мира, в частности, по лечению онкологии. Ежегодно сюда приезжают на лечение иностранные пациенты из 65 стран. Клиника постоянно развивается и достигает новых высот.

В 2019 году, по оценке авторитетной независимой организации «Международный альянс по оценке качества медицинского туризма», клиника «Анадолу» вошла в топ-3 лучших медицинских центров планеты для медицинского туризма, заняв почетное второе место.

В 2018 году МЦ «Анадолу» прошел проверку и получил аккредитацию OECI (Организации Европейских Онкологических Институтов). «Анадолу» — это единственная клиника в Турции, аккредитованная OECI, и одна из 30 в мире. Достичь высокого международного уровня МЦ «Анадолу» помогло партнерство с американской клиникой имени Джонса Хопкинса, которая постоянно проводит комплексный аудит всего медицинского центра для поддержания передового уровня в медицине. В Тюмени уже 10 лет работает официальное представительство клиники.

Для иностранных пациентов, приезжающих с евро, долларами или рублями, все товары и услуги стали стоить почти в два раза меньше

Супертехнологии и новейшие протоколы лечения


Технологии, представленные в МЦ «Анадолу», известны далеко за его пределами. Например, в клинике применяется уникальный способ лечения рака — интраоперационная радиотерапия. Она позволяет выполнить лучевую терапию пациентам в операционной сразу после операции, например, при раке молочной железы. Таким образом, 6 недель постоперационной радиационной терапии сводятся к одному сеансу продолжительностью 30–40 минут. Это избавляет пациента от длительного лечения, тяжелой лучевой нагрузки и серьезных побочных эффектов, позволяя направлять лучевое излучение прямо на пораженные ткани.

Шесть недель постоперационной радиационной терапии здесь сводятся к одному сеансу продолжительностью 30–40 минут

Отделение химиотерапии оснащено высокотехнологичной системой, которая самостоятельно занимается приготовлением растворов для химиотерапии, тем самым устраняя вероятность допущения ошибок и человеческий фактор. Вся химиотерапия проводится амбулаторно в комфортных креслах, в просторных, светлых и уютных комнатах с телевизором и видом на море. Так как пациенты получают качественные препараты и необходимую премедикацию, удается свести к минимуму побочные эффекты химиотерапии. В клинике также используются уникальные иммунные и таргетные препараты, способные убивать только раковые клетки, без нанесения вреда здоровым. Звучит как фантастика, но это действительно есть и работает каждый день.

Первоклассный сервис и позитивная атмосфера


Большинство онкоклиник и их медперсонал выглядят удручающе — депрессивная волна захлестывает моментально, как только переступаешь порог больниц, своими стерильными стенами, угрюмостью и резкостью персонала, очередями, узкими коридорами и ощущением безысходности и конца. Медицинский центр «Анадолу» поражает полной противоположностью: светлое место с панорамными окнами с видом на море, приветливый персонал и команда координаторов и переводчиков, которые бесплатно помогают пациентам и их сопровождающим на каждом этапе лечения и их пребывания в Стамбуле 24/7. Как сказала одна пациентка после успешного лечения рака кишечника: «Это место как 5-звездочный отель, только это не отель, а больница, просто невероятно! Я нигде такого не видела! Сразу хочется жить!»

Медицинский центр «Анадолу» — это светлое место с панорамными окнами с видом на море

Онкологи мирового класса с опытом работы в Европе и США


В лечении любого сложного заболевания, особенно онкологии, самое главное — найти грамотного специалиста, который сможет предложить максимально эффективный план лечения. В наше время медицины без границ это сделать стало гораздо проще. Поэтому для каждого пациента важно получить мнение нескольких специалистов и выбрать самого лучшего по решению его проблемы. В Медицинском центре «Анадолу» работают специалисты мирового класса с опытом работы в Европе и США, которые внимательно и грамотно ведут каждого пациента, отвечая на все вопросы на протяжении всего этапа лечения, вселяя уверенность, веру и желание бороться за жизнь. Многие специалисты МЦ «Анадолу» были признаны международными организациями в области онкологии и имеют множество профессиональных наград, как, например, хирург Вафи Аталай, который был удостоен звания «Врач года в области хирургических инноваций» в 2021 году и награжден престижной премией Doktorclub за инновации в сфере медицины.

«Анадолу» — это единственная клиника в Турции, аккредитованная OECI, и одна из 30 в мире

«Всё это звучит дорого!»


На самом деле стоимость лечения в МЦ «Анадолу» такая же, как в лучших клиниках Москвы и Питера, тем более сейчас с резким обвалом турецкой лиры. За последние 3 месяца турецкая денежная единица лира не просто сильно, а прямо обвально подешевела. Поэтому для иностранных пациентов, приезжающих с евро, долларами или рублями, все товары и услуги стали стоить почти в два раза меньше. Прилетая в Стамбул не лечение сложнейших онкозаболеваний, пациенты получают лучших специалистов мира, безупречный сервис, но всё в разы дешевле, чем в клиниках Германии и Израиля.

А что с ковидом?


МЦ «Анадолу» является COVID-free госпиталем: по решению Министерства здравоохранения Турции пациенты с коронавирусом не направляются сюда на лечение, так как у клиники онкологический профиль. Кроме того, здесь соблюдаются самые серьезные меры безопасности: проводится постоянная дезинфекция помещений, работает специальная система очистки воздуха, соблюдается социальная дистанция и масочный режим и т. д. А все сотрудники медицинского центра прошли вакцинацию против COVID-19. Для пациентов из России правила пребывания в самом госпитале не изменились: за 72 часа до прибытия в клинику необходимо пройти тест на коронавирус и сдать повторный тест по прибытии, после чего можно приступать к лечению.

Обратиться за бесплатной консультацией можно в представительство клиники в Тюмени:
ул. Республики, 61, оф. 713.
Руководитель представительства «Анадолу» в Тюменской области Бутов Владимир:
Сот.: +7 919 934-81-55;
Раб.: (3452) 73-96-69;
Anadolu.tymen@gmail.com;
Anadolumedicalcenter.ru.

МЦ «Анадолу» принадлежит некоммерческому фонду «Анадолу» и обладает двумя сертификатами и наградой ESMO (Европейское сообщество медицинской онкологии), аккредитацией JCI (Объединенная международная комиссия, США), аккредитацией в области интервенционной онкологии IASIOS, а также аккредитацией OECI (Организации европейских онкологических институтов). В 2019 году, по оценке авторитетной независимой организации «Международный альянс по оценке качества медицинского туризма», клиника «Анадолу» вошла в топ-3 лучших медицинских центров планеты для медицинского туризма.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем