RU86
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

756мм 41%
Подробнее
USD 76,62
EUR 87,58
Здоровье Наталья Комарова объяснила, зачем 6 раз прививалась «Спутником V»

Наталья Комарова объяснила, зачем 6 раз прививалась «Спутником V»

Предложили привиться — согласилась

Наталья Комарова проводит пресс-конференцию | Источник: прямая трансляцияНаталья Комарова проводит пресс-конференцию | Источник: прямая трансляция
Наталья Комарова проводит пресс-конференцию
Источник:
прямая трансляция

В ходе пресс-конференции с губернатором журналисты задали Наталье Комаровой вопрос о прохождении главой региона 6 вакцинаций. По словам Натальи Комаровой, получить столь большое количество прививок ей предложили медики в рамках некоего исследования, отказываться она не стала.

— Не знаю, почему шесть, каждый раз брали какие-то анализы, они исследуются <...>, не надо на этом зацикливаться, это не имеет никакого значения, — сказала глава региона.

По словам Натальи Комаровой, повторная ревакцинация не опасна, а после шести прививок у нее «ничего дополнительно не выросло, ничего не отпало». Сейчас у нее есть QR-код, подтверждающий прохождение 6 вакцинаций, который она может предъявить для проверки.

Больше подробностей о ходе пресс-конференции — в нашей текстовой онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем