RU86
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

южн.

767мм 48%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Здоровье Всё о коронавирусе В Советском и Югорске продлили локдаун из-за COVID-19

В Советском и Югорске продлили локдаун из-за COVID-19

Непривитые жители должны будут соблюдать режим самоизоляции

Ограничения продлятся до 1 августа включительно

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова подписала указ, согласно которому в двух муниципальных образованиях — Советском и Югорске — будут продлен локдаун. Ограничения продлятся до 1 августа включительно.

Соответствующее распоряжение появилось на едином сайте государственных органов региона. Для жителей Советского и Югорска будет действовать режим обязательной самоизоляции. Это не коснется только тех граждан, которые прошли полную вакцинацию от COVID-19 и имеют соответствующий сертификат.

— Приостанавливается деятельность кинотеатров, фитнес-клубов. Осуществление деятельности организаций общественного питания разрешено с 06:00 до 20:00 часов. Допускается круглосуточное обслуживание навынос, в том числе в придорожных организациях, также круглосуточное предоставление услуг общепита в аэропортах, авто- и железнодорожных вокзалах, на автозаправочных станциях, круглосуточная доставка заказов, — говорится в указе, который подписала глава региона Наталья Комарова.

Напомним, локдаун в Советском и Югорске ввели еще в конце июня в связи с тем, что в них ухудшилась эпидемиологическая обстановка. Власти региона не исключают вероятность введения подобных ограничений в Сургуте, Нижневартовске, Ханты-Мансийске, Нефтеюганске и Урае.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем