RU86
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

штиль.

765мм 56%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Здоровье Всё о коронавирусе Где привиться от COVID-19 Прививочные пункты в торговых центрах Ханты-Мансийска откроют в ближайшие три дня

Прививочные пункты в торговых центрах Ханты-Мансийска откроют в ближайшие три дня

В городе проверяют кафе, рестораны, магазины и автобусы на соблюдение мер профилактики

В Ханты-Мансийске можно будет поставить прививку в торговых центрах «Небо», «Гостиный двор» и «Меридиан»

В Ханты-Мансийске усилен контроль за соблюдением противоэпидемических мер. В два раза увеличено число рейдов по столовым, кафе, ресторанам, магазинам и в общественном транспорте. Прививочные пункты до конца недели появятся в трех торговых центрах окружной столицы.

Для мониторинга за соблюдением ограничений привлечены волонтеры, представители общественных организаций. Об этом рассказала на заседании регионального оперативного штаба исполняющая полномочия главы города Наталья Дунаевская.

Сейчас в окружной столице работает два стационарных пункта вакцинации в поликлиниках, мобильный прививочный пункт в МФЦ. До конца недели будут открыты еще три таких пункта в торговых центрах «Небо», «Гостиный двор» и «Меридиан». Продолжается вакцинация на дому для маломобильных групп населения, выезд бригад в коллективы предприятий и организаций.

В соответствии с постановлением губернатора Натальи Комаровой, руководителям рекомендовано предоставлять работникам, проходящим вакцинацию от COVID-19, дополнительный день отдыха или отпуска.

На 17 июня в Ханты-Мансийске первым компонентом вакцины от коронавируса привиты 14 660 человек. Завершили вакцинацию 10 282 горожанина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем