RU86
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

771мм 44%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Здоровье В Сургуте снизили цены на медицинское обследование и анализы

В Сургуте снизили цены на медицинское обследование и анализы

Качественное исследование доступно в ИНВИТРО

Сейчас здесь можно отлично сэкономить

С 15 июня жителей Сургута ждет приятный сюрприз — в ИНВИТРО снижены цены на самые востребованные лабораторные исследования.

В настоящее время перечень лабораторных исследований, который предлагает медицинская компания ИНВИТРО, содержит более 1800 видов тестов, в том числе на гормоны, онкомаркеры, аллергены и многие другие. В последнее время стали востребованы лабораторные исследования для диагностики коронавирусной инфекции, гепатитов (А, В, С) и ВИЧ-инфекции.

Кроме лабораторных исследований, в ИНВИТРО предлагается широкий спектр дополнительных услуг: УЗИ внутренних органов, регистрация ЭКГ, кольпоскопия, измерение антропометрических данных и артериального давления.

ИНВИТРО хорошо знает своих пациентов, их потребности и то, какие лабораторные исследования наиболее востребованы в разное время года. Например сейчас, в период отпусков, когда многие вылетают за границу, перечень анализов, на которые снижена цена, включает в себя тест на выявление РНК коронавируса методом ПЦР*. Стоимость на один из самых популярных тестов среди пациентов действительно значительно снижена: раньше он стоил 1800 рублей, а теперь — 1500 рублей. И это только один из примеров.

А тех, кому нужно проверить уровень витамина Д, ждет самый приятный сюрприз: стоимость на исследование снижена почти в 2 раза — с 2305 рублей до 1250 рублей. Цены на остальные исследования из перечня снижены не менее чем на 10%.

Список анализов со сниженной стоимостью

Доступность и удобство для пациента


В Сургуте сегодня работают 4 медицинских офиса ИНВИТРО. Наличие сети позволяет каждому пациенту выбрать для себя тот адрес, который удобен ему по дороге на работу или домой, а уровень обслуживания будет стандартным. Результаты пациент может получить на электронную почту, узнать по телефону либо в «личном кабинете» на сайте www.invitro.ru и в приложении ИНВИТРО на смартфоне. Все эти сервисы максимально упрощают задачу и позволяют сэкономить время. А теперь изменение стоимости на список из 21 лабораторных исследований еще и экономит деньги.

Адреса медицинских офисов в Сургуте:

  • Комсомольский пр., 13;

  • ул. 50 лет ВЛКСМ, 2/1;

  • ул. Семена Билецкого, 2;

  • ул. Мира, 53.

* Стоимость снижена в прайсе для г. Сургут с 15.06.21 на 21 лабораторное исследование. Полный перечень лабораторных исследований можно узнать по телефону 8 (3462) 58-95-90. Подробную информацию о видах услуг, сроках их оказания и ценах, об адресах медицинских офисов можно узнать по телефону 8 (3462) 58-95-90 или на сайте www.invitro.ru.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем