
На дорогах снизится видимость
Завтра югорчан ждет ухудшение погодных условий — мороз и снег. Об этом оповещает Гидрометцентр ХМАО.
Так, в ночь на 9 января в Кондинском районе и Урае ожидается сильный снегопад. Управление автодорог призывает водителей быть осторожнее, так как на трассах снизится видимость.
Кроме того, по прогнозу ночью 9 января при прояснениях может похолодать до -36 градусов. В среднем ночью будет -31…-26 градусов, в Кондинском районе -22…-17 градусов.
Днем потеплеет до -20…-15 градусов, но в северных и восточных районах будет до -30. В отдельных районах югорчан ждет изморозь, на дорогах гололедица.
Ранее мы писали, что 7 января православные верующие отметили большой праздник — Рождество Христово. С глубокой ночи югорчане собрались на богослужения, под свет и треск свечей храмы заполнились сотнями людей. Традиционно одна из самых массовых служб прошла в Воскресенском кафедральном соборе Ханты-Мансийска. Божественную литургию совершил митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел. Как югорчане встретили Рождество, смотрите в фоторепортаже.





