RU86
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

752мм 88%
Подробнее
USD 83,81
EUR 96,75
Город «Эмоции зашкаливают». Врач из Сургута поймала огромного судака

«Эмоции зашкаливают». Врач из Сургута поймала огромного судака

В длину он около метра

Хищник клюнул на крупную наживку | Источник: Юлия Рашитова / Vk.com Хищник клюнул на крупную наживку | Источник: Юлия Рашитова / Vk.com

Хищник клюнул на крупную наживку

Источник:

Юлия Рашитова / Vk.com

Врач из Сургута Юлия Рашитова поймала в Югре огромного судака. В длину он около метра, но при этом достаточно упитанный. Об этом юлия рассказала на своей странице во «ВКонтакте».

«Клыкастый красавчик на ZUB SHAD в размере 75 мм, что безусловно удивило, эмоции зашкаливают. Спиннинг ZEMEX ULTIMATE до 32 г однозначно хорош. Люблю рыбалку», — написала Юлия.

Женщина и раньше ловила крупную рыбу. В прошлый раз это были две огромные щуки. На странице Рашитовой указано, что она работает в медицинской сфере. Женщина окончила СурГУ в 2004 году. Рыбачить на спиннинг она начала впервые она начала 10 лет назад.

Недавно мы сообщали, что рыбаки из ХМАО рассказали, на какую приманку клюет щука-гигант. Югорчане вытянули зубастых весом более 8 килограмм: житель Покачей Денис поймал щуку, вес которой составил 8,2 килограмма, а Андрей Касьянов поймал восьмикилограммовую щуку на «мышь» — искусственную приманку в форме живой мышки.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в ХМАО. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем