
Тепловая электростанция будет проверять системы оповещения
В Сургуте включат сирены на тепловой электростанции. Об этом сообщили в управлении по делам ГО и ЧС администрации города.
«10 июля с 10:00 до 11:00 Сургутской ГРЭС-1 будет проводиться техническая проверка локальной системы оповещения с запуском электросирен», — говорится в сообщении.
Жителей города просят не поддаваться панике и соблюдать спокойствие.
Ранее мы писали, что жителей Нижневартовска напугали вспышки в небе. Горожане предположили, что это БПЛА, но оказалось всё намного проще. Узнали, что это было.
Также мы рассказывали, что жители Сургута заметили над городом загадочную световую спираль, которая была не похожа ни на одно природное явления. Предположительно, такой светящийся след остался от сброса ракетного топлива после запуска американского разведывательного спутника NROL-69. На орбиту его вывела ракета Falcon 9 от компании Илона Маска SpaceX.
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в ХМАО. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.


