RU86
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

зап.

755мм 87%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Поставили диагноз после смерти. Семья умершего от редкого рака сургутянина пытается привлечь докторов к ответственности

Гость
10 июля 2024, 12:02
Сначала дядя набирает целый букет запущеных болезней а потом по факту сельские врачи виноваты, потому что не умеют творить чудеса наложением рук. Все как обычно.
Гость
15 июля 2024, 17:10
Букет болезней - это сопутствующие от онкологии, которую выявили после смерти. Не разбираетесь - не пишите чушь
Гость
10 июля 2024, 13:50
Медики не всегда назначают нужные обследования,они не замарачиваются. Сама прошла все обследования в платной больнице и чисто случайно обнаружили рак,хотя врачи говорили ,вам не надо эти иследования.это лишнее.Слава богу ,не совсем поздно.
Гость
10 июля 2024, 20:53
Как мне знакома эта ситуация. Читаю статью, а слезы льются рекой. Мы так же потеряли отца в СОКБ. 70 дней все ни как не могли поставить диагноз, а когда умер сказали , что смерть наступила от фурункула. Обращалась в следственный комитет и в страховую, результат нулевой. Карту переписали и все в порядке. Желаю вам удачи. Может хоть у кого то получится наказать виновных.
Гость
10 июля 2024, 12:39
Фрилансер который чинит компьютеры - это компьютерный мастер значит?
Гость
10 июля 2024, 20:08
В россии ты сам должен быть врачом.
Гость
11 июля 2024, 12:38
В поликлинике всегда проблемы — записаться к узкому специалисту, нужно ждать 2—4 месяца, обследование тоже проблема— ждать нужно или вам это не нужно, а протомил разводят руками. Вообще медицина у нас в России потихоньку умирает, кругом стандарта, например 12 минут на пациента, в результате стало много ошибок, а это здоровье людей, их жизнь. Пораменять отношение к пацгиентам
Гость
11 июля 2024, 18:46
Женщину жаль, потерять любимого очень тяжело, но ей не стоит цепляться за прошлое, пытаться кого-то наказать, что-то доказать... У неё дети и надо жить дальше ради них, ради их и своего будущего. А у Егора судьба такая, значит, вряд ли бы с таким букетом он долго прожил....
Гость
12 июля 2024, 07:59
Эти врачи с таким диагнозом первый раз в практике столкнулись и скорее всего больше никогда не столкнутся. Что вы от них хотите? В любом случае болезнь неизлечимая. Ну выявили бы раньше, и что?
Гость
15 июля 2024, 17:06
Соболезнования Анастасии... Это огромное горе для семьи... Сил всё пережить, выплакать эту горькую потерю. Болезнь у Егора не излечимая была. Если бы семья узнала раньше - могли бы все проститься, а он возможно и батюшку пригласил бы к себе... Царствие Небесное Егору