RU86
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

6 м/c,

зап.

759мм 33%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Как платить за проезд на 7 рублей меньше: инструкция для югорчан

Как платить за проезд на 7 рублей меньше: инструкция для югорчан

В марте благодаря скидке жители ХМАО уже сэкономили на поездках порядка 1,7 млн рублей

Покупать билет со скидкой каждый день могут жители Ханты-Мансийска и Сургута

Хотите экономить на проезде по 7 рублей с каждой поездки? В день экономия может составить минимум 14 рублей, в неделю уже почти 100 — можно кофе попить.

Чтобы получить скидку, необходимо следовать простой инструкции:

  • установите на смартфон на базе Android мобильный платежный сервис Mir Pay (скачать его можно в сервисах RuStore или App Gallery, возрастное ограничение 0+);

  • следуя инструкции в приложении, загрузите в него данные своей карты «Мир» любого банка;

  • в общественном транспорте приложите смартфон со включенной функцией NFC к терминалу бесконтактной оплаты и дождитесь подтверждения платежа;

  • убедитесь, что ссылка прошла, в приложении своего банка, в push- или СМС-уведомлении от него;

  • экономьте 7 рублей при каждой новой поездке до конца июня.

Предложением можно воспользоваться в автобусах Ханты-Мансийска и Сургута, оборудованных терминалами для приема бесконтактных платежей. В городах Югры в акции участвует порядка 250 таких автобусов, которые обслуживают свыше 130 маршрутов в различных городах Югры. Список перевозчиков, населенных пунктов и номера маршрутов, участвующих в акции, можно посмотреть по ссылке.

— Оплата проезда — одна из популярных ежедневных трат жителей региона, — подчеркнула директор по развитию продуктов, цифровых и технологических сервисов платежной системы «Мир» Мария Точилова. — Так, пассажиры общественного транспорта совершают более 2,5 миллиона поездок в месяц. Уверена, за время действия акции пассажиры смогут не только оценить все преимущества оплаты поездок смартфоном, но и значительно сэкономить. Отмечу также, что скидка на проезд применится автоматически. Главное условие для этого — расплачиваться картой «Мир» в смартфоне, а не «пластиком».

Чтобы поучаствовать в акции, нужно установить на смартфон мобильный платежный сервис Mir Pay

Акция действует до 30 июня 2024 года включительно. По данным пресс-службы платежной системы «Мир», только за первый месяц благодаря акции жители ХМАО сэкономили на поездках порядка 1,7 миллиона рублей.

Важный момент: приложение Mir Pay работает на смартфонах с ОС Android версии 7.0 и выше. Кроме того, устройство должно поддерживать функцию бесконтактной оплаты (NFC).

Все условия акции можно узнать на сайте www.privetmir.ru и в мобильном приложении «Привет!» (0+).

АО «НСПК», privetmir.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем