RU86
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

штиль.

754мм 55%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город «Это уже крайняя необходимость». В мэрии Сургута отремонтируют крыльцо за 22 миллиона рублей

«Это уже крайняя необходимость». В мэрии Сургута отремонтируют крыльцо за 22 миллиона рублей

По словам чиновников, его не меняли 33 года

Ремонт крыльца и входной группы неоднократно откладывали

В Сургуте крыльцо мэрии отремонтируют за 22 миллиона рублей. Информацию об этом 86.RU подтвердили в пресс-службе администрации, чиновники называют работы крайней необходимостью.

— Крыльцо администрации, входная группа ни разу капитально не ремонтировались за все годы эксплуатации. Это уже 33 года, здание введено в эксплуатацию в 1991 году. Стоимость работ рассчитана, исходя из строительных нормативов и объемов капремонта, всё открыто, прозрачно, понятно. Эти работы необходимо провести неотложно, — рассказали в пресс-службе.

По словам пресс-секретаря, изношенное состояние конструкции может нести риск для посетителей мэрии и ее сотрудников. Ремонт крыльца и входной группы неоднократно откладывали, а сейчас есть острая необходимость в капитальном ремонте.

Ранее мы рассказывали, что ФАС заблокировала закупки мэрии Сургута по благоустройству более чем на 140 миллионов рублей. Причиной стала жалоба подрядчика из-за ограничения конкуренции. Чиновники на эти деньги должны были благоустроить сквер на пересечении бульвара Свободы и улицы Ленина и отремонтировать дороги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем