RU86
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

4 м/c,

южн.

754мм 61%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Клиентам SenSat доступны новые тарифные опции на дополнительный трафик

Клиентам SenSat доступны новые тарифные опции на дополнительный трафик

Выгода может достигать 25%

РТКОММ продолжает развивать линейку опций на тарифы компании

Оператор РТКОММ представил тарифные опции группы «6 месяцев» для абонентов высокоскоростного спутникового интернета SenSat. С новыми услугами пользователи могут приобретать дополнительный трафик с выгодой до 25%.

— РТКОММ продолжает развивать линейку опций на тарифы компании, чтобы предоставлять услуги, максимально отвечающие запросам наших клиентов. Для активных пользователей интернета SenSat мы разработали опции группы «6 месяцев». С их помощью абоненты могут приобрести дополнительный трафик для работы, учебы и развлечений сразу на полгода и дешевле на 20–25%, чем при ежемесячной покупке, — рассказал коммерческий директор РТКОММ Михаил Муттерперл.

Группа опций «6 месяцев ежедневно» на тарифе «Безлимит равномерный» позволит увеличить суточный объем трафика на 300, 600 или 1200 МБ пользователям интернета в Ka-диапазоне на ресурсах спутников «Экспресс-АМ5», Eutelsat 36С («Экспресс-АМУ1») и «Ямал-601», в Ku-диапазоне на ресурсах спутников «Ямал-401» и «Экспресс-АМ7».

Подписчикам тарифа «Безлимит динамический» доступны опции группы «6 динамичных месяцев». Они предоставляют абонентам интернета в Ка-диапазоне на ресурсах спутников Eutelsat 36С («Экспресс-АМУ1») и «Ямал-601» объем дополнительного трафика в размере 15 ГБ, в Ku-диапазоне на ресурсах спутников «Ямал-401» и «Экспресс-АМ7» — в размере 20 ГБ.

Опции группы «6 месяцев» для тарифа «По трафику» увеличат включенный в абонентскую плату трафик на 5, 10 или 25 ГБ пользователям интернета на ресурсах спутников «Экспресс-АМ5», Eutelsat 36С («Экспресс-АМУ1») и «Ямал-601» в Ka-диапазоне, спутников «Ямал-401» и «Экспресс-АМ7» в Ku-диапазоне.

В период действия опций дополнительный трафик расходуется в первую очередь и не учитывается в объем трафика по основному тарифному плану. Пользование опциями оплачивается дополнительно к тарифу на услуги спутникового широкополосного доступа в интернет.

Узнать больше о дополнительных опциях на пакеты трафика можно на сайте SenSat или по телефону 8 800 707-02-44, подключить — в личном кабинете абонента.

АО «РТКОММ.РУ», sensat.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем