RU86
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

зап.

755мм 87%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Как настоящий русский мужчина надавал по щам». В Сургуте мигранты требуют извинений от студента за драку

Гость
24 января 2024, 20:02
Хватит терпеть мигрантское нашествие! И так живём в страхе от таких новоявленных граждан!
Гость
24 января 2024, 23:22
Так не трясись, а помогай своим противостоять хамству, оскарблениям , давайте уважать себя, чтобы и другие уважали. Они потому и ведут себя так, что мы позволили это.
Гость
24 января 2024, 20:54
Пускай у себя на родине учатся, не фиг им в России делать.
Гость
26 января 2024, 04:44
Понимаешь ли, у себя на родине они эволюционировали ещё до создания университетов. У них такой менталитет, что им из казны деньки миллионами выделяют на субсидиями на фабрики, развитие туризма и инфроструктуры, а они деньги стыбзят, а на остаток мечеть построят - и гордятся этим.
Гость
24 января 2024, 21:42
Сталин погрузил бы в эшелон и на север
Гость
30 января 2024, 10:24
Сталин - РАССТРЕЛЯЛ
Гость
26 января 2024, 10:24
Автор, с чего начался конфликт специально умолчали?
Гость
26 января 2024, 10:45
Тогда нужно было бы правду написать
Гость
26 января 2024, 10:42
А зачем вы разжигаете конфликт, выделяя бредовое - националистическая организация? Цели нашей общины другие. Не врите людям!
Гость
26 января 2024, 11:56
Ну и какие у вас цели?
Гость
24 января 2024, 20:31
Да пошли они, чемодан и домой...
Гость
24 января 2024, 21:36
Да, давно надо было обратить внимание на этих так называемых мигрантов, посмотрите что творится в деревнях и малых городах они рвутся во власть а потом перевозят всех своих родственников и их скоро будет больше чем коренное население, вечером по городу русской молодёжи не прогуляться без конфликта с приез жми, которые налетают толпой, а полиция стоит и смотрит не принимая ни каких мер и что делать руским парням, скажите властьимущие!?
Гость
24 января 2024, 21:38
Гнать навсегда
Гость
24 января 2024, 22:49
ХМАО стал похож на азиатокавказский регион....
Гость
24 января 2024, 23:24
Если бы подобные чамо вкладывали в образование, а ни просиживали штаны в стенах учреждения с единственной целью - гадить бессознательно.
Гость
25 января 2024, 18:46
Спуску давать ненадо а за то что ведут сеюя плохо домой а принимать на гос службу как раньше до революции хочеш поступиьб на гос. службу принимай христианство
Гость
25 января 2024, 18:55
На колье обезьян пока не поздно
Гость
26 января 2024, 04:41
Кавказ обязан вернуться в свои родные аулы высокогорий, которые они бросили, чтобы паразитировать в Русской цивилизации.
Гость
26 января 2024, 05:55
Введите визы со всеми бывшими республиками СССР!!
Гость
26 января 2024, 11:37
Ну дожили, руководство учебного заведения не может навести у себя порядок, полиция о конфликте даже не знает.... Кто заступится за обычного местного паренька или девушку? Молодцы мужики!