Город Новости Сургута Школы Сургута после сообщений о теракте охраняет ФСБ

Школы Сургута после сообщений о теракте охраняет ФСБ

Об этом сообщили классные руководители

Нападения на школы планировались на 24 января | Источник: Густаво Зырянов / NGS.RUНападения на школы планировались на 24 января | Источник: Густаво Зырянов / NGS.RU
Нападения на школы планировались на 24 января
Источник:
Густаво Зырянов / NGS.RU

В школах Сургута после сообщений о готовящихся терактах усилили входной контроль. Всех входящих и выходящих досматривают сотрудники Федеральной службы безопасности. Об этом сообщили классные руководители в родительских чатах.

— Здравствуйте, уважаемые родители. В связи с информацией угрозы террористического акта сегодня усилено дежурство на входной группе школы, сегодня в школе работает ФСБ. Работа с правоохранительными органами ведется с момента получения информации, с понедельника, — сказано в сообщении.

Напомним, что вечером 22 января в социальных сетях появилась информация о готовящихся терактах в школах Сургута. В одном из телеграм-каналов написали, что нападение на школы планируется 24 января. Информация быстро дошла до полиции и администрации города, ее оперативно передали в правоохранительные органы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем