RU86
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

сев.

749мм 100%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Жительница Югры отсудила у интернет-магазина более 134 тысяч рублей компенсации

Жительница Югры отсудила у интернет-магазина более 134 тысяч рублей компенсации

Женщине не подошли два костюма, которые к тому же были ненадлежащего качества

Югорчанка не смогла решить вопрос с продавцом и была вынуждена обратиться в суд

Жительница Белоярского отсудила у интернет-магазина 134 тысячи рублей рублей за несоответствующий размерной сетке и заявленному качеству товар. Она направила претензию продавцам, но те не отреагировали, покупательнице пришлось обратиться к компании с иском.

— Претензия, направленная в интернет-магазин о возврате денежных средств за товар, осталась без внимания продавца. Потребитель был вынужден восстанавливать свои нарушенные права в судебном порядке. Суд привлек в процесс территориальный орган Роспотребнадзора для дачи заключения по делу. Изучив обстоятельства дела, Белоярские специалисты Управления Роспотребнадзора по ХМАО — Югре дали заключение по иску о защите прав потребителей, которым позиция потребителя была поддержана, — сообщает территориальное управление Роспотребнадзора по ХМАО.

В итоге женщина получила не только обратно свои 6199 рублей за заказ, но ей ответчик оплатит компенсацию морального вреда и штраф. Общая сумма составляет 134 031 рубль.

Ранее мы рассказывали, что жительница Югры отсудила у салона красоты 50 тысяч за вред от процедуры. Женщина чуть не осталась без пальца после неудачного маникюра. Врачи удалили пациентке ногтевую пластину, а затем и сустав пальца, который полностью был разрушен инфекцией. Кистевым хирургам удалось спасти палец югорчанки, но Алене необходимо заниматься с кистевым терапевтом для восстановления полной подвижности кисти.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем