перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Травля за аборты, выдворение мигрантов и чистая кровь. О чем еще говорят в «Русской общине ХМАО»

Гость
15 ноября 2023, 16:14
Как же красиво все перевернули. Русские на своей же земле стали агрессорами а мигранты-беспредельщики оказались ягнятами. Могу предположить что автор статьи получил приличный гонорар от диаспор.
Гость
15 ноября 2023, 16:38
А на фамилию автора вы внимания не обратили? Может она не согласна с вашей идеологией?
Гость
17 апреля 2024, 21:49
Русская земля только в европейской части России, и то не во всех частях, а остальная часть—Земля россиян, разных народов то есть.
Гость
16 ноября 2023, 13:31
Статья явно заказная и не имеет ничего общего с действительностью. Либо автор сам мигрант, причем без права пребывания у нас в стране...)
Гость
16 ноября 2023, 17:43
О, а что это? В России только русские с русскими фамилиями живут?
Гость
11 апреля 2024, 21:34
Хорошая статья, РБК уже похоже свои зачистили , и о том что РО была ЭО признана тоже вдруг зачистили. Жаль людей которые вступают в подобные сообщества так, как в один прекрасный момент могут оказаться для системы неугодными и тут как раз откуда ни возьмись может всплыть причина признания этого движения ЭО а сам неугодный окажется её участником. Почему то об этом никто задуматься не хочет
Гость
25 апреля 2024, 19:02
РО действует только в рамках закона , так что им это не грозит
Гость
15 ноября 2023, 20:29
Статья явно заказная. Ничего общего с действительностью. Не считая того что наконец то русские люди стали объединяться и помогать друг другу!
Гость
19 ноября 2023, 22:47
Боже, какая откровенная, бездарная заказуха(((
Гость
5 марта 2024, 14:57
Именно! Русские начали сплочаться, по тому же принципу как эти эмигранты, а это уже реальная сила, и наказание будет быстро и жестко, и свалить с территории РФ уже не получится! А статья полная заказуха, тех кто покрывает эмигрантов!!!
Гость
4 апреля 2024, 16:45
Катерина, а теперь будьте добры, для справедливости, напишите такую же обзорную статью на приезжих или одну из диаспор.
Гость
25 апреля 2024, 13:40
Страшно стало ... Начяли предпринимать жалкие попытки очернить РО и их правильные действия и поступки! Браво... Как там в пословице?!... Если тебе плюют в спину, значит ты идёшь в переди!) РУССКИЕ ВПЕРЁД!!!
Гость
26 апреля 2024, 00:07
Катерина Абдулова, советую свою русофобскую риторику прекратить, в противном случае будут направлены коллективные заявления в полицию
Гость
28 апреля 2024, 11:29
Есть конечно перебор у организации во многом, но если судить по обстановке в стране в целом, и по отношению к "Русским" в пост странах СССР с начала 91 года, ТО да, ТАК И НАДО, ДОЛЖНА БЫТЬ ТАКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ В СТРАНЕ!!! если каждая из пост совков кричит с 91го моя страна для меня, а потом прется в РФ искренне ненавидя Русских, ТО ПОЧЕМУ РУССКИЙ В СВОЕЙ СТРАНЕ НЕ ДОЛЖЕН ТАК КРИЧАТЬ ??! ОБЯЗАН !
Гость
18 мая 2024, 23:25
Чет как то странно вы Екатерина все описали, не закинули ли вам 10 Серебряников?
Гость
30 июня 2024, 06:17
Всё чётко и по делу!👍
Гость
4 июля 2024, 10:00
Русская община большие молодцы, делают большое дело, Особенно для ХМАО это очень актуально
Гость