RU86
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

зап.

755мм 87%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
203 комментария к публикации

«Почему им можно, а другим нельзя». Общественник из Тюмени написал заявление на Комарову после ее слов об оснащении мобилизованных

Гость
15 октября 2023, 19:01
Она за армию не в ответе, она работает губером округ платит налоги и она права.
Гость
15 октября 2023, 19:41
Причем она, она говорит за власти.
Гость
15 октября 2023, 22:28
тогда пусть борщ варит. моя мать пенсионерка в Ялуторовске. не могу ее успокоить. и пенсию отдает. и сетки вяжет. А это административная тетя всегд а на работееееее
Гость
15 октября 2023, 22:48
За армию в ответе мы все. А она пусть хотя бы за слова свои отвечает. Она не домохозяйка, а представляет власть. Не нравится быть представителем этой власти, пусть записывается в инагенты - и шурует в Израиль, мирную , демократичную страну.
Гость
15 октября 2023, 23:03
Я заметила, что те, кто живет рядом с Украиной, лучше представляет ситуацию, лучше знает этот народ, народ поддерживает наши власти и, и многие простые люди участвуют в помощи нашим военным, которые рискуют жизнями. А вот люди в Екатеринбурге, в Сибири, на Севере ничего не понимают о происходящем. . Неужели клятая 5 колонна там так оболванила простых блюдей? Мы здесь смотрим на армию и видим наших сыновей, мужжей, братьев, соседей, наконец. А дляусловного севера наши ребята что, болванчики? Что же с вами, дорогие сограждане? Разве вы не русские? Якуты - русские, чеченцы - русские, - буряты - русские. А русские что же? Позор! Просто позор!
Гость
15 октября 2023, 23:13
Таджики - русские, киргизы - русские, азербайджанцы - русские
Гость
16 октября 2023, 00:15
Алтай нашим бойцам помогает, и рюкзаки собирает с продовольствием ( притом каши и супы быстрого приготовления делают сами) сети плитки, печки в землянки варят, парафиновые свечи для обогрева делают, чаи собирают из целебных трав, Наски и варежки вяжут, так что наши Сибиряки тоже помогают!
Гость
16 октября 2023, 00:33
Гость
16 октября 2023, 00:33
Алтай нашим бойцам помогает, и рюкзаки собирает с продовольствием ( притом каши и супы быстрого приготовления делают сами) сети плитки, печки в землянки варят, парафиновые свечи для обогрева делают, чаи собирают из целебных трав, Наски и варежки вяжут, так что наши Сибиряки тоже помогают!
Все разворовали,миллионеры не вяжут носки,сети.Простой народ старается.Печально.
Гость
15 октября 2023, 21:57
Да в ХМАО вообще бордак . Вы бы дороги в Сургуте видели. При чем одна из популярных групп в Скргуте Вк. Вообще изначально бред всякий выставляла про нашу армирю, Русских открыто ватниками называли. Я сделала скрины и отправила в администрацию Сургута. Мне ответили, что каждый имеет свою точку зрения. Вот, о чем тут говорить?
Гость
15 октября 2023, 22:58
В Сургуте еще норм, янао одно название дорога, каждый год типа делают толку нет
Гость
16 октября 2023, 00:13
Вы тоже актив, или все таки пассив?
Гость
16 октября 2023, 07:00
У вас много работы появилось, пишите и докладывайте куда надо и история Вас запомнит
Гость
15 октября 2023, 15:59
Мир нужен
Гость
15 октября 2023, 19:47
А СВО проводится с какой целью? Или вы думаете 86 не коснется, да... Не думала, что с уходом Филиппенко в хантах так все будет. В 2012 приехала, обалдела от грязи на улицах.
Гость
15 октября 2023, 23:00
А стукач почему не в сво?
Гость
15 октября 2023, 23:27
Гость
15 октября 2023, 23:27
А стукач почему не в сво?
ДОНОСЧИКУ-ПЕРВЫЙ КНУТ..
Гость
15 октября 2023, 21:12
Сабатажница !!!!
Гость
16 октября 2023, 10:31
Ты русский язык плохо изучал .С ошибками пишешь .Пишется-Саботажница .Не позорься и не пиши с ошибками
Гость
16 октября 2023, 11:55
Гость
16 октября 2023, 11:55
Ты русский язык плохо изучал .С ошибками пишешь .Пишется-Саботажница .Не позорься и не пиши с ошибками
Саботажница - пусть так ! Смысл не меняется !
Гость
15 октября 2023, 21:16
Мира, без СВО не получится !!! Если, кто этого не понимает, значит дурак, либо 5 -я !
Гость
16 октября 2023, 00:06
Согласна! Мира без СВО не получиться
Гость
17 октября 2023, 12:24
Хороший путриот = мертвый путриот!
Гость
16 октября 2023, 00:57
Хуже, что за этими словами («она нам не нужна») слышится продолжение для ребят-героев СВО, после их возвращения: «я вас туда не посылала»
Гость
16 октября 2023, 02:09
так и есть... много из-за денег ушли, а это ипотеки, кредиты, уровень благосостояния... так что не изза мира они там...
Гость
16 октября 2023, 05:39
Гость
16 октября 2023, 05:39
так и есть... много из-за денег ушли, а это ипотеки, кредиты, уровень благосостояния... так что не изза мира они там...
По себе судите? Они-то как раз из-за мира там... А вот Вы... Позиция Ваша понятна
Гость
16 октября 2023, 02:14
тёте хорошо, далеко от границ Донбасса, а нам, ростовчанам совсем не смешно было, когда с 18.02.2022г слушали бахания возле границ спасибо кстати всем тем, кто защищает Родину нашу, меня и мою семью тут! я кстати наполовину украинка, как впрочем и многие тут живущие, в Ростовской области, сама волонтёрю - все силы нужно приложить для Победы, поймите вы, не оставайтесь в стороне
16 октября 2023, 03:37
Им не понятно, но квакают здесь некоторые люди неприятные...
Гость
15 октября 2023, 21:04
При комаровой финансирование хмао изрядно ужалось. Ни кто не хочет это проверить?
Гость
15 октября 2023, 21:45
Комарова ведет себя неправильно..
Гость
15 октября 2023, 21:52
Комарова засиделась в губернаторнаторах. Пора её менять.
Гость
15 октября 2023, 21:51
Комарова точно саботажница....
Гость
15 октября 2023, 22:40
Однако старая стала, да и влияние окраинцев на верное есть, она то может и не готовилась к СВО, но ведь все понимали, что махача не избежать, потомки бандерлогов подросли.
Гость
15 октября 2023, 22:57
Так она ни за что ни в ответе. А про приюты для животных какой бред несла
Гость
15 октября 2023, 23:27
Очень хотелось бы, чтобы эти высказывания дошли до Верховного главнокомадующего
Гость
15 октября 2023, 15:58
Мир нужен и свобода слова
Гость
16 октября 2023, 02:03
да.... нужен 1917 г
Гость
16 октября 2023, 02:56
Гость
16 октября 2023, 02:56
да.... нужен 1917 г
Созданная стстема с 90-х годов Элитой "КАПИТАЛИЗМ по русски" поощряет и позволяет всем, в т.ч. "руководителям" России издеваться и осквернять ПАМЯТЬ и заслуги В.И.Ленина (умер как 100 лет), И.В.Сталина (умер как 50 лет) и ряда других героев периода ВОВ и до ВОВ (!!!). В итоге ныне ЗАПАД сносит не только Памятники, но и все символы России разных периодов истории. ВЫВОД: осквернение "ПАМЯТИ" чиновниками, это "работа" в интересах ЗАПАДА ???
Гость
15 октября 2023, 22:55
Она в ответе за всё что происходит ХМАО.
Гость
16 октября 2023, 00:29
Как и Путин за всё, что происходит в России.
Гость
16 октября 2023, 02:03
Гость
16 октября 2023, 02:03
Как и Путин за всё, что происходит в России.
поддерживаю
Гость
16 октября 2023, 04:06
Нужно губернаторшу переселить в Шебекино. Может что то понимать начнет
Гость
16 октября 2023, 04:57
А вас в Мариуполь переселить
Гость
16 октября 2023, 12:01
Гость
16 октября 2023, 12:01
А вас в Мариуполь переселить
Видимо тебя, точно в Мариуполь Надо отправить на перевоспитание !
Гость
16 октября 2023, 08:40
полный раздрай в головах у народа- кто в лес, кто по дрова- а может не надо было начинать СВО, а решить проблему мирным путём...
Гость
16 октября 2023, 10:30
да. и так думают многие. А то что не могли мирно всё решить, говорит о несостоятельности нашего министерства внутринних дел и конечно же главы государства и его шайки
Гость
16 октября 2023, 13:29
Гость
16 октября 2023, 13:29
да. и так думают многие. А то что не могли мирно всё решить, говорит о несостоятельности нашего министерства внутринних дел и конечно же главы государства и его шайки
Именно так!!!
Гость
16 октября 2023, 13:13
простите ,а вы вообще о чём? почему губернатор вообще должен заниматься экипировкой солдат,почему различного рода общественные организации должны этим заниматься вы не задумывались? патриотизм патриотизмом,но МО в ведении которого всё это находится получает огромнейшие вложения под это дело...вместо того чтобы вымещать свою неприязнь к губернатору какими-то высосанными из пальца фразами,обратили бы лучше внимание на это.из домов арестованных генералов и прочих представителей МО грузовиками "бабло" вывозят,но тут не находится "общественника" который предложил бы этот конфискат направить на нужды СВО.Хотя слово "нужды" судя по репортажам из ТВ вообще не проходит,у нас всё ровно и обеспечение идёт на высшем уровне
Гость
16 октября 2023, 13:29
ахахахах, ржу не могу.... Где вы взяли это про обеспечение? Один миномет на полк, отобранный у Украинцев?
Гость
18 октября 2023, 06:10
Губернатор Тульской области Рюмин (военный человек) занимается экипировкой, а Комарова (из более богатого региона - не должна заниматься?) Лесной Кодекс , Вам , в помощь!
Гость
15 октября 2023, 23:26
зачем вы называете доносчиков общественниками?
Гость
15 октября 2023, 23:43
Начальственная тётя на государственном бюджете думает что может сказать, что хочется лично ей. Пусть уезжает в Европу, Америку и поучится как можно свободе слова
Гость
16 октября 2023, 01:21
Гость
16 октября 2023, 01:21
Начальственная тётя на государственном бюджете думает что может сказать, что хочется лично ей. Пусть уезжает в Европу, Америку и поучится как можно свободе слова
А зачем ей в Европу? Она на днях бюджет на свое содержание подняла до 20 лямов! А на форму ребятам нет? Не готовилась она к СВО. . . Еще что то для либералов добавить нужно? Или для кастрюлеголовых?
Гость
16 октября 2023, 03:29
Какое стукачество? Она это ему не на кухне по секрету сказала, а как официальное лицо выступила.
Гость
15 октября 2023, 22:17
В тюрьму ее!
Гость
15 октября 2023, 22:56
Согласна
Гость
15 октября 2023, 22:56
И в чем она не права, ребят своими силами родственники собирают😏
16 октября 2023, 03:26
Вот поэтому и не права.
Гость
15 октября 2023, 23:33
Молодец ! Смелая честная руководитель !! Это ее мнение! А этот журналист депутат стукач!
Гость
18 октября 2023, 06:14
с чего Вы взяли, что честная? Ничего о продаже ХМБанка не читали? Почитайте. А распродаже активов Фонда Поколений, тоже не читали, почитайте....Так что, где деньги, Зин, Комаровой этот вопрос зададут на следующий день после отставки. И все, кто писал здесь конфетно-букетные комментарии, промолчат.
Гость
15 октября 2023, 23:51
Рябцев. Ты бы этот вопрос шойгу задал.
Гость
16 октября 2023, 02:07
... в точку!!!
Гость
15 октября 2023, 23:50
Кому надо прочитают и сделают выводы. Если не сделают, стране будет хуже чем при Горбачёве с Ельциным. Хватит уже, наелись демократией. В Америке и Европах кто скажет проти власти что делают?
Гость
17 октября 2023, 12:28
Неужели меняют власть? не, эт точно не наш метод..
Гость
15 октября 2023, 23:58
Сколько власовцев то отметилось. Так и запишем... В Сибири снега много. На всех вас хватит.
Гость
16 октября 2023, 10:09
... так то да...
Гость
15 октября 2023, 23:57
Рябцева надо призвать на СВО, что бы не сплетничал.
Гость
16 октября 2023, 07:24
Сплетни-это неправда, выдумка, клевета. А то , что здесь обсуждается,-это слова чиновника, за которые она отвечаетх
Гость
16 октября 2023, 00:16
Ждем когда кто-нибудь накатает заяву на Путина. Вот это будет смешно.
Гость
16 октября 2023, 02:08
уже было... к сожалению один сидит. другого с самолетом убрали..
Гость
16 октября 2023, 03:49
У нас губернатор постоянно на связи с бойцами и отправка всех нужных вещей на СВО. И уезжают в полном обмундировании. Ещё подшефным районам помогает край. Камчатка.
Гость
16 октября 2023, 12:03
У кого у нас губернатор ?! Как его зовут ?
Гость
16 октября 2023, 04:29
Вот ради мира и проводится СВО. А если губернатор не знает как ответить ...Как она попала на эту должность?
Гость
16 октября 2023, 04:48
Хороший вопрос как и от куда она попала на должность губернатора и что с собой прихватила на Север
Гость
16 октября 2023, 08:15
Она белая кость, в отношении её закон РФ не работает.
Гость
16 октября 2023, 13:35
Однозначно!!!🙂
Гость
16 октября 2023, 10:26
Этого Рябцева нужно проверить на предмет психического здоровья.Я как врач предполагаю что человек не здоров судя по тексту жалобы .Осенью обострение у многих
Гость
18 октября 2023, 06:12
Никакой Вы - не врач. Неграмотно пишите. Суть не там
Гость
16 октября 2023, 11:38
Надо переизбрать сами поняли кого, дедушка пусть отдохнет на старости лет, а то пашет как раб на галерах, да и чем дальше тем сложнее будет исправить сословность, когда власть предержащие законам не подчиняются, и не только она.
Гость
16 октября 2023, 13:42
👍👏☺
Гость
16 октября 2023, 11:37
Крысу под суд, это внутренний враг!
Гость
16 октября 2023, 12:18
Севера
Гость
16 октября 2023, 12:58
Общественника самого надо привлечь за ложный донос.
Гость
18 октября 2023, 06:10
почему же, он всё очень правильно сказал
Гость
16 октября 2023, 15:07
А я готов защищать данного губернатора при возбуждении против неё дела. Совместно с адвокатом, конечно. Юрист.
Гость
18 октября 2023, 06:08
не надейтесь, все места заняты, зачем её защищать? Вы на ней уже не заработаете очки
Гость
15 октября 2023, 22:56
В тюмени, при сносе дома , власти выгнали инвалида на улицу, сказав ,поезжай в тот город, из которого забрали твоего сына, они помогут тебе. Это как понимать? Чиновники есть чиновники.
Гость
15 октября 2023, 23:00
Комарова бы точно так не сделала.Я ее уважаю, как губернатора
Гость
15 октября 2023, 23:42
Гость
15 октября 2023, 23:42
Комарова бы точно так не сделала.Я ее уважаю, как губернатора
😠
16 октября 2023, 03:25
Если такой факт на самом деле имеет место быть, и Вы об этом заявляете в открытом эфире, то что сделали ВЫ? Бастрыкин в курсе? Дайте точный адрес и дату когда произошло подобное событие. Помогите пострадавшему.
Гость
15 октября 2023, 22:16
А вот что мне непонятно почему разные журналисты из разных изданий одинакого пишут слово "вобла" они переписывают друг у друга или им кто-то "темник" дал? а они выполнили заказ дословно, ну правильно за деньги то
Гость
15 октября 2023, 22:15
Комарова всегда не блистала умом. Один лесной кодекс под её разработкой чего стоит. Её бренд ХМАО "Белый гриб" также говорит об умственных способностях. Поэтому что на уме то и ляпнула про СВО. Готовится было не когда ,все воровали , да воровали и пели " Все хорошо В.В."
Гость
15 октября 2023, 22:24
повсюду пишут о профиците бюджета,
Гость
15 октября 2023, 22:31
Этот активист, понятное дело, тоже на дух не переносит воблу, как пару к пенному. Вместе с "девочкой".
Гость
15 октября 2023, 22:37
Правда стукачам неприятна.
Гость
15 октября 2023, 22:39
Губернатор Комарова должна теперь доказать сходство своих взглядов на СВО с позицией Президента. Она должна теперь увеличить поставки материальной помощи от ХМАО на фронт СВО. это как минимум !
Гость
15 октября 2023, 23:03
Она в ответе за всё что происходит в округе
Гость
15 октября 2023, 23:03
Как сказала как-то она доле
Гость
15 октября 2023, 23:30
Мда
Гость
15 октября 2023, 23:45
ГОСТЬ и есть КОМАРОВА или ее приближенный!!!
Гость
15 октября 2023, 23:52
стукач из Тюмени Юрий Рябцев..
Гость
15 октября 2023, 23:53
ДОНОСЧИК обычно скрывается. И тут надо говорить не о Павлике Морозове, а о ВЛАСОВЕ в лице губернатора!!! Тут человек открыто выносит на суд общества то, что губернатор глаголит в противовес постановлений ПУТИНА В. В. И это она ответственна за все, что происходит в регионе. Не справляется, значит ей там не место!