RU86
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

8 м/c,

ю-з.

759мм 50%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Инструменты, деньги, зонтики и ничего — нефтяники посмеялись над тем, что им дарили на работе

Инструменты, деньги, зонтики и ничего — нефтяники посмеялись над тем, что им дарили на работе

Смотрим на подарки ко Дню нефтяника

А какой подарок понравился вам больше остальных?

В минувшее воскресенье, 3 сентября, тысячи югорчан отмечали свой профессиональный праздник — День нефтяника. В этом году из-за политической ситуации большинство предприятий отказалось от традиционных гуляний и салютов. Хоть какие-то гулянья прошли лишь в нескольких городах округа. Тем не менее многие компании решили порадовать своих работников персональными подарками, но понравились они не всем. Мы заглянули в профессиональные сообщества югорских нефтяников и узнали, какие подарки они получили от работодателей.

Для здоровья

Лянторское «Управление технологического транспорта № 2» (подразделение «Сургутнефтегаза») порадовало своих сотрудников массажерами для шеи.

Массажер устанавливается на сиденье автомобиля

Стильные подарки

НГДУ «Быстринскнефть» порадовало своих сотрудниц довольно симпатичными подарками — комплектом из платка и обложки для паспорта. Некоторые сотрудницы оказались очень довольны такими подарками.

— Нам палантины подарили, у меня такого цвета изумрудного. Всегда думала, мне такой цвет не идет. Но примерила, и так красиво смотрится! Спасибо, НГДУ «Быстринскнефть»! — пишет Луиза Хадизова.

Как вам такой набор?

А вот какие зонтики дарили сотрудницам НГДУ «Сургутнефть». Практично, учитывая нашу дождливую осень. Впрочем, воспользоваться ими смогут не все: по словам некоторых сотрудников, часть зонтов оказалась бракованной.

— В СН переплюнули ваших, ненужные вещи сами принесли (зонты, но они не открываются). Молодцы, так настроение подняли, — пишет Александр Несмеянов.

Похожие подарки получили сотрудники «Федоровскнефти». По словам сотрудников, подарок получился универсальным, зонты дарили и мужчинам, и женщинам.

Как вам такой подарок?
Еще один вариант зонта
А вот какие стильные зонты дарили в некоторых подразделениях СНГ

Наборы для пикника и полотенца

Сотрудникам УТТ № 3 достались симпатичные наборы для пикника. Судя по фото, в него входят термосумка, контейнеры, приборы и посуда.

Автор фото остался доволен своим подарком

Более скромный набор получили работники «Сургутнефтепромхима», тот же набор для пикника, но без сумки и с меньшим количеством посуды.

Сотрудникам лянторского ЛОРС достались солонка, перечница и пульверизатор для масла

В других подразделениях сотрудники получали довольно необычные наборы — полотенца, ручку и пакет.

Что думаете о таком наборе?
А в НГДУ «Быстринскнефть» дарили шуруповерты
Полотенца для работников СУБР-3

В некоторых случаях сочетание подарков вызывает еще больше вопросов: сотрудникам «Талаканнефти» подарили полотенца и налобный фонарь.

Как думаете, что можно делать с таким набором?

Купите сами, что захотите

Один из самых необычных и обсуждаемых подарков получили сотрудники НГДУ «Лянторнефть», им достался сертификат в «Галамарт» на 1000 рублей. Причем, как рассказывают сотрудники, раньше они получали сертификаты на все праздники, но в этом году от этой затеи отказались, людям пообещали вместо множества небольших подарков один, но очень ценный.

— Раньше на все праздники по сертификату на 1000 рублей давали. В этом году перестали. Говорили, на День нефтяника офигенный подарок будем давать. Один раз в год, зато какой! Ну, вот он подарок. Кино и немцы, — пишет Сергей Венедиктов.

Сертификаты среди нефтяников оказались самым непопулярным подарком. Например, сотрудникам «Комсомольскнефти» дарили подарочные карты в «Ленту», но воспользоваться ими могут не все: гипермаркет есть не во всех городах Югры, да и памяти от такого подарка не останется.

Автор фото решил обменять сертификат на деньги

— Сутью подарков должно быть что-то типа памяти, пошел дождь — достал этот зонт никчемный. А на эту 1000 сейчас и продуктов особо не купишь! И памяти никакой в дальнейшем, и пользы от пустой карты! Я еще до кучи живу в Нефтеюганске, где нету «Ленты», — пишет Евгений Ковальков.

Правда подарки достались не всем: в некоторых компаниях сотрудникам ничего не стали дарить. Например, об этом пишут сотрудники «Лянторнефти».

— НГДУ «Лянторнефть» УЭСХ от *** [пениса] уши подарили! Вот думаю, куда пристроить, — возмущается Павел Истомин.

Больше остальных остались довольны подарками сотрудники «Роснефти», по их словам, они получили премию, 35 тысяч рублей.

А вам понравились подарки для нефтяников?

Да, главное — это внимание
Нет, лучше бы премию дали
Понравилось, но не всё
Напишу свое мнение в комментариях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем