RU86
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

южн.

762мм 65%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Чиновницу затравили за видео подробности «Вот ханжи»: читатели 86.RU поспорили из-за откровенного видео с чиновницей Пыть-Яха

«Вот ханжи»: читатели 86.RU поспорили из-за откровенного видео с чиновницей Пыть-Яха

Комментаторы поделились на осуждающих и обсуждающих

То самое видео, заставившее поспорить югорчан в соцсетях об этике чиновников

Югорские соцсети обсуждают видео чиновницы из Пыть-Яха Екатерины Смирновой. Девушка занимает должность замначальника отдела подготовки, сопровождения и контроля проектно-сметной документации в управлении капитального строительства. Для подписчиков она записала ролик прямо из рабочего кабинета, где она кружится на стуле и попивает кофе. Запись чиновница сопроводила подписью: «Это я в своем розовом кабинете в качестве начальника отдела готовлю документацию и считаю ремонт ваших дорог, светофоров, газопроводов и прочих городских объектов, попивая лучший раф, приготовленный у меня дома».

О скандале высказался и глава Пыть-Яха, который пообещал провести 8 августа заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению работников муниципальных учреждений. А пока чиновники решают, какие требования выставлять коллегам, к спору подключились комментаторы 86.RU.

— Выкладывать-то [видео] пусть выкладывают. А вот профпригодность дамы проверить нужно, что-то я сомневаюсь, что в этом кресле она сидит за трудовые заслуги... — пишет гость.

Впрочем, нашли и те, кто заступился за Смирнову.

— Возмущаются те, у кого нет таких ног, нарядов и должности. Зависть — плохое чувство.

— Зависть-то — плохое чувство, только вот едкая приписочка Екатерину подводит: «Ваши дороги» — а она что, с Луны свалилась и по «не нашим ходит», для нее отдельно выделенным дорогам? Может, поэтому наши дороги в Пыть-Яхе после ремонта остаются в ужасном состоянии, что такие дамочки их считают? — добавляет другой пользователь.

— Вот ханжи, — резюмирует еще один читатель.

Добавим, что сама Екатерина сказала корреспонденту 86.RU, что пока не готова комментировать эту историю.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем