RU86
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

760мм 53%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Политика Чиновницу затравили за видео подробности Мэр Пыть-Яха, где затравили чиновницу из-за видео на рабочем месте, заявил о проверке

Мэр Пыть-Яха, где затравили чиновницу из-за видео на рабочем месте, заявил о проверке

Александр Морозов сообщил, что Екатерину Смирнову вызовут на ковер

Морозов заявил, что держит ситуацию на личном контроле

Глава Пыть-Яха Александр Морозов высказался о скандале с чиновницей Екатериной Смирновой, которая записала видео на рабочем месте. Местные жители посчитали ролик за глумление над горожанами, а региональные и федеральные СМИ окрестили его откровенным. Морозов сообщил, что в этой ситуации будет разбираться руководство УКСа, где Смирнова занимает должность начальника отдела расчетов, и специалисты администрации, также чиновницу вызовут на комиссию по служебному поведению.

— 4 августа на рабочем совещании <...> обозначил необходимость рассмотреть данный факт на заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению работников муниципальных учреждений. Заседание данной комиссии назначено на 8 августа. По результатам заседания комиссии будут определены меры ответственности, о которых сообщу дополнительно, — написал Морозов на своей странице во «ВКонтакте».

Морозов также заявил, что эта ситуация находится на его личном контроле. Кроме того, со всеми руководителями МУПов, по словам градоначальника, будет проведено рабочее совещание по вопросу соблюдения кодекса этики, в том числе по ведению личных страниц в социальных сетях.

Ранее мы рассказывали, что чиновницу затравили за «откровенное» видео в соцсетях. Сама Смирнова пока не готова общаться с прессой по этому поводу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем