Город Возле Ханты-Мансийска заметили медведя

Возле Ханты-Мансийска заметили медведя

Животное бродит возле городских дач

Возле Ханты-Мансийска заметили медведя | Источник: «Осторожно, Югра» / t.meВозле Ханты-Мансийска заметили медведя | Источник: «Осторожно, Югра» / t.me
Источник:
«Осторожно, Югра» / t.me

Недалеко от Ханты-Мансийска в дачном кооперативе «Водоканал» заметили медведя, по словам местных жителей, дикий зверь ходит по огородам и топчет картошку, а также заглядывает в дома. Об этом сообщает telegram-канал «Осторожно, Югра».

— В дачах в Ханты-Мансийске в СНТ «Водоканал» заметили следы медведя. Очевидцы сообщают, что медведь бродит по участкам, топчет картошку и заглядывает в дома.

В мэрию Ханты-Мансийска отправлен запрос редакции. В департаменте недропользования и природных ресурсов ХМАО не ответили на звонок журналиста 86.RU.

Ранее мы сообщали, что около поселка Федоровского заметили группу медведей и сняли животных на видео. Косолапые вышли к населенному пункту в поисках пищи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем