Город В Югре школьница, состоящая на учете у психиатра, покончила с собой

В Югре школьница, состоящая на учете у психиатра, покончила с собой

Девушка жила со взрослым мужчиной, и у них был общий ребенок

Рядом с трупом школьницы обнаружили веревку

В Нижневартовске 16-летняя школьница покончила с собой в ночь с 4 на 5 июня. Девушка сожительствовала со взрослым мужчиной, и у них был общий ребенок. Об этом 86.RU рассказал собственный источник в правоохранительных структурах.

— Да, действительно с 4 на 5 июня в Нижневартовске был найден труп школьницы. Предположительно, она совершила самоубийство. У нее остался маленький ребенок, — рассказал собеседник издания.

Источник добавил, что девушка состояла на учете в психоневрологическом диспансере, но диагноз уточнить не смог. Рядом с трупом школьницы обнаружили веревку.

В управлении МВД по ХМАО отказались комментировать ситуацию, сославшись на то, что подобными делами занимается Следственный комитет. В СК не ответили на звонок журналиста 86.RU.

Ранее мы сообщали, что школьница из Лянтора выпала из окна. Ее друзья предполагают, что девушка могла свести счеты с жизнью из-за парня, который общался с ней, а потом якобы погиб. По информации источников, молодой человек жив, а инсценировкой собственной смерти хотел прекратить общение с девушкой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем