RU86
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

ю-в.

770мм 54%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Нижневартовске отремонтируют детский сад, с которого валился кирпич

В Нижневартовске отремонтируют детский сад, с которого валился кирпич

Воспитанников временно перевели в другой корпус

Строители заменят крышу и облицовку здания

В Нижневартовске отремонтируют второй корпус детского сада № 47 — пару месяцев назад горожане жаловались, что со стен валится облицовочный кирпич и течет крыша. По сообщению городской мэрии, кровлю поменяют, как и материал облицовки.

— Во втором корпусе детского сада № 47 «Успех» (14-й мкр.) начались работы по ремонту кровли. В данный момент подрядчик проводит демонтажные работы, уже завезены часть материалов и необходимое оборудование. Этим летом в дошкольном учреждении также планируется провести ремонт фасада. Необходимая документация для проведения аукциона подготовлена. Ремонт кровли и фасада завершат до сентября этого года, — написано в сообщении администрации города.

Сообщается, что на время ремонта, все дети, посещавшие этот корпус детского сада, будут переведены в другое здание. За ходом ремонта будут следить чиновники, родители воспитанников и общественники.

Ранее мы сообщали, что в Нижневартовске сыплется фасад детского сада. Родители жаловались, что в стене образовалась дыра и с нее валятся кирпичи. В здании несколько месяцев стоял запах канализации, а осенью в учреждении была только холодная вода. После сообщения чиновники сразу пообещали в кратчайшие сроки провести ремонт. По словам чиновников, у здания разрушается только фасад, а его несущие конструкции целы, поэтому опасности для обрушения нет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем