RU86
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

ю-в.

770мм 55%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Спецоперация на Украине Мобилизованный из ХМАО погиб в СВО, так и не увидев новорожденную дочь

Мобилизованный из ХМАО погиб в СВО, так и не увидев новорожденную дочь

Сергею Корневу было 27 лет

О смерти мобилизованного стало известно 23 апреля

Мобилизованный из Нижневартовска погиб в зоне СВО. Сергей Корнев был призван в рамках частичной мобилизации, отметил свой день рождения на передовой и узнал о рождении дочери, но увидеть малышку Сергей так и не смог, 23 апреля его семья узнала о гибели бойца.

— Военнослужащий из Нижневартовска 27-летний Сергей Корнев погиб в зоне боевых действий. Он был мобилизован 28 сентября прошлого года и вместе с земляками отправился в зону спецоперации ВС России на Украину. На передовой он отпраздновал свой день рождения, узнал о рождении дочери, которую так и не увидел, — пишет Muksun.Fm.

Известие о смерти мобилизованного появилось на страницах городских пабликов. Сегодня родственники и друзья Сергея собрались в траурном зале, чтобы проститься с бойцом. В комментариях вспоминают о Сергее как об отзывчивом и добром человеке.

— Скорбим всей семьей, росли вместе с Сережей, один из самых теплых, добрых и веселых людей, Царство Небесное, — поделилась Юлия Е.

— Добрый, хороший, светлый и очень отзывчивый человек был, есть и будет в наших сердцах… Пусть земля тебе будет пухом, — рассказала Екатерина К.

Фото из соцсетей Сергея Корнева

Ранее 86.RU сообщал, что в СВО в Донбассе погиб мобилизованный из Нягани, он участвовал в боевых действиях на Кавказе. До мобилизации Артем Носков был заместителем директора школы по безопасности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем