RU86
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

767мм 56%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Сургутянин в футболке СБУ Владелец кафе из ХМАО заявил о травле из-за парня в футболке СБУ

Владелец кафе из ХМАО заявил о травле из-за парня в футболке СБУ

Игнат Сомов назвал поступок гостя серьезной провокацией

Один из бывших сотрудников заведления ушел на СВО добровольцем и погиб

В Сургуте после инцидента в кафе «Hookah place», куда пришел посетитель в футболке СБУ (Служба безопасности Украины), на владельца заведения Игнатия Сомова обрушились с угрозами и критикой. Об этом рассказал сам Сомов.

— После публикации в СМИ нас пытались оскорблять, морально подавить, обращались с угрозами и оскорблениями к людям, работающим в проекте, оскорбляли сам проект. Люди не хотят разбираться в ситуации, а начинают травить, — рассказал владелец общепита URA.RU.

Сомов назвал поступок гостя серьезной провокацией и сообщил, что в тот день был в командировке. Он также рассказал, что один из бывших сотрудников заведления ушел на СВО добровольцем и погиб. Он призвал людей поддерживать друг друга и не допускать раскола общества.

— Я считаю, что в нынешней обстановке люди должны стремиться пресекать попытки расколоть общество. Нужно поддерживать друг друга, а не пытаться уничтожить. В такой ситуации может оказаться любой из нас, — сказал мужчина.

Ранее 86.RU сообщал, что в кафе «Hookah place» пришел молодой человек в футболке СБУ. Изначально посетитель сидел в зале в кофте, но под конец визита снял ее и, оплатив счет, ушел. Фото парня появилось в соцсетях, и пользователи интернет-платформ обрушились с критикой на заведение. Позднее ФСБ задержала молодого человека, ему на камеру пришлось извиниться за свой поступок, также он порвал ту футболку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем