RU86
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

761мм 63%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Песню тиктокерши из ХМАО про минет изъяли из чартов «Яндекса» по требованию полиции

Песню тиктокерши из ХМАО про минет изъяли из чартов «Яндекса» по требованию полиции

Трек набрал более 200 тысяч прослушиваний

Песню тиктокерши из Нижневартовска Дарьяны Галлавич про минет изъяли из чартов Яндекса по требованию полиции. Об исчезновении трека из подборки сообщила сама Галлавич в своем аккаунте в TikTok, она заявила, что причиной стали жалобы в МВД со стороны слушателей.

— Наш трек попал в чарты на 62-е место в первый день, и следующим днем его снесли оттуда, потому что ваши родители пожаловались в МВД на этот трек. Его начали слушать еще больше, мне уже всё равно, есть ли он в чартах. Уже более 200 тысяч людей, которые слушают этот трек, — заявила Галлавич.

У Галлавич миллионы подписчиков в TikTok, в основном в своих видео она поет, хотя признается, что у нее проблемы со связками. Песня «Заставлял» Дарьяны — первая, ее Галлавич записала совместно с daybe. Она вызвала весьма неоднозначную реакцию земляков девушки.

— Если бы еще существовал Shit-Парад MTV, этот трек бы там по-любому был, у меня чуть кровь с ушей не пошла после прослушивания. Неудивительно, что его удалили, мне бы еще память стереть, чтоб забыть этот ужас, — пишет пользователь с ником Darius Kincaid в паблике «Типичный краб Нижневартовск»

— По следам Инстасамки наберет популярность, че уж. Издержки современности, — добавляет Florencia Iv.

— А мне понравилось. Текст, конечно, не очень хороший, но музыка, аранжировка классные, на уровне, думаю, у этой девочки есть будущее, — вступился на защиту тиктокерши Антон Кулачок.

Ранее 86.RU сообщал, что городская мэрия в ХМАО запретила в ресторанах включать песни исполнителей, критикующих СВО. Поводом стала жалоба от жителей на играющую в кафе композицию Верки Сердючки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем