RU86
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-7°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -11

3 м/c,

сев.

746мм 93%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Спецоперация на Украине Губернатор ХМАО встретится с ранеными участниками СВО и паралимпийцами

Губернатор ХМАО встретится с ранеными участниками СВО и паралимпийцами

Главная тема обсуждения — реабилитация получивших боевые травмы

В Ханты-Мансийск приедут раненые бойцы из Москвы и Московской области, Краснодарского края, Республики Бурятия, ДНР, Волгограда и городов Югры

Губернатор ХМАО Наталья Комарова и сенатор Эдуард Исаков встретятся с ранеными участниками СВО из Югры и других регионов России, чтобы обсудить вопросы организации реабилитации. Об этом сообщил Исаков в своем Telegram-канале.

— Визит участников СВО начнется со встречи с губернатором автономного округа Натальей Комаровой, сенатором РФ Эдуардом Исаковым и югорскими паралимпийцами. Встреча будет посвящена обсуждению вопросов организации реабилитационных мероприятий через возможности адаптивной физической культуры и спорта, — написал Исаков.

В Ханты-Мансийск приедут раненые бойцы из Москвы и Московской области, Краснодарского края, Республики Бурятия, ДНР, Волгограда и городов Югры. Для них подготовлены мастер-классы по следж-хоккею, сноубордингу, лыжным гонкам и биатлону, горнолыжному спорту, культурная программа и ознакомительное занятие по иппотерапии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем